Фото и видео: "Слайдер-дизайн"

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Марина Щеглова, а как у вас происходит подтверждение о принятии заказа? вчера отправила заполненную форму на мыло и от вас нет ответа(((
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
Марина Щеглова, а как у вас происходит подтверждение о принятии заказа? вчера отправила заполненную форму на мыло и от вас нет ответа(((

Сорри Значит ещё не обработали Вашу заявку (Море заказов )
Завтра проконтролирую :237:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Марина Щеглова, могу предложить вам контактный телефон салон-магазин "Алина", центр города, 0954020624 -Алина, 0994464202- Эльвина
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
Добавлено через 4 минуты
Марина Щеглова, а как у вас происходит подтверждение о принятии заказа? вчера отправила заполненную форму на мыло и от вас нет ответа(((

Ответили ?

Добавлено через 13 минут
Марина Щеглова, могу предложить вам контактный телефон салон-магазин "Алина", центр города, 0954020624 -Алина, 0994464202- Эльвина

При заключении договора с рекомендуемым Вами магазином , с нас презент Вам - 30 дизайнов в подарок на Ваш выбор !!!
Благодарим за участие . :)

Присоеденяйтесь пишите номера тел. магазинов в Вашем городе .
 
Последнее редактирование модератором:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
очень понравилось .отличное решение когда нет времени .хотела бы заказать только живу в Германии.отправляете ли вы туда заказы .
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
извените но я не поняла как у вас зделать заказ и сколько стоит с пересылкой .дизайны просто прелесть . обязательно возьму .таких у нас не видела :)
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
Да отправляем (почтой)
И хотелось бы найти представителя у Вас , очень много заявок с Вашего региона.
Может у Вас есть знакомые владельцы магазинов или салонов (кто бы мог представлять нашу продукцию )
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Очень понравились дизайны, но как на акриловые ногти это применить? Если под акрил, то при перекрытии акрилом мне кажется картинка смажется? С финишем тоже проблемы пишут...Под скульптурой смотрится лучше- глубина есть красивая!!!
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Здравствуйте! Очень понравились дизайны, но как на акриловые ногти это применить? Если под акрил, то при перекрытии акрилом мне кажется картинка смажется? С финишем тоже проблемы пишут...Под скульптурой смотрится лучше- глубина есть красивая!!!

Посмотрите, пожалуйста, здесь:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23514
(последнее сообщение)
Использование Слайдер–дизайна под акрил.
1.Выполните на ногтях акриловую подложку.
2.Покройте ноготь маленьким жидким шариком акрила.
3.На не досохший акрил приклейте наклейку. Акрил растворяет наклейку, поэтому приклеивать наклейку следует аккуратно , не сдвигая ее с места.
4.После высыхания акрила покройте ноготь акриловым шариком притаптывающими движениями, не размазывая.

Если я на Ваш вопрос не ответил, будьте добры, продублируйте его на почту: [email protected]
С Вами свяжутся в этот же день.

Добавлено через 1 минуту
Марина Щеглова,насколько я поняла,после нанесения наклейки и скульптуры,ноготь уже опиливать нельзя?


Кода Вы приклеиваете дизайн на дисерсионный слой геля,
обязательно отступите от краёв и кончиков ногтей 1-2 мм,
тогда, при опиле, вы не заденете наклейку и она будет запечатана в геле.
Если Вы спилили край наклейки - не страшно - просто перекройте финишем
более тщательно это место, чтобы запечатать.

Сообщите, пожалуйста, если все-равно остались вопросы.
 
Последнее редактирование:

шевченколар

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня проблема-помогите-сделала все как написано,покрыла скульптурным,стала обпиливать смотрю а там где картинки пустоты,кое-где провалился гель,я его еще раз залила провалы,буду с ужасом ждать когда прийдет на коррекцию,может гель не подошел?
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
у меня проблема-помогите-сделала все как написано,покрыла скульптурным,стала обпиливать смотрю а там где картинки пустоты,кое-где провалился гель,я его еще раз залила провалы,буду с ужасом ждать когда прийдет на коррекцию,может гель не подошел?

Добрый!
Так как таких вопросов раньше не встречал, будем разбирать.
Какой гель Вы использовали?
Где Вы читали инструкцию?

Просмотрите, пожалуйста, еще раз рекомендации:
http://nogotkof.ru/nogtevaya-studiya/master-class

Если у Вас есть возможность, позвоните по номеру 8-918-333-48-22.
Вы можете набрать и отключиться (так как это межгород). Наш администратор перезвонит на Ваш номер и попытается выяснить, в чем дело.
 
Последнее редактирование:

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
Вот смотрю на эту красоту уже несколько лет и думаю ну когда же у нас в Казахстане будет ваше представительство. Магазинов занимающихся ноготочками у нас мало и цены накручивают бешеные. А так хочется, кружавчиков много много:swoon:
 
Сверху