Фотоконкурс на лучший дизайн "Весенняя эйфория"

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера нейл-арта!

Компания KODI приглашает Вас принять участие в фотоконкурсе на лучший дизайн «Весенняя эйфория», который проводится на сайте нашей компании с 20 февраля до 01 апреля 2013г

Условия конкурса:

• - В разделе « фотоконкурс» разместите фото лучшей своей работы, соответствующей вышеуказанной тематике.
• - Работа может быть выполнена гелем, акрилом или гель-лаком Kodi без ограничений в использовании дополнительных средств и материалов для дизайна (акриловая краска, гель, акриловая лепка, глитер, фольга и т.д.). Смоделированные ногти могут быть любой длины и формы.
• - В конкурсе могут участвовать не больше 3-х работ одного мастера
• - Победители будут определяться путем голосования посетителями сайта

Награждение:

Призы будут вручены в рамках выставки «Estet Beauty Expo 2013» 4 апреля 2013 года в 14:00, стенд F210.
1-е место – Сертификат на сумму 2000 грн. для покупки товаров ТМ «Kodi professional»;
2-е место – Сертификат на сумму 1000 грн. для покупки товаров ТМ «Kodi professional»;
3-е место- Сертификат на сумму 500 грн. для покупки товаров ТМ «Kodi professional»;

Лучшие работы будут напечатаны в каталоге
ART Style Kodi.

Желаем Вам победы и творческого вдохновения!
с уважением, компания "Kodi professional".
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я не нашла на вашем сайте, куда присылать фотографии. Дайте, пожалуйста, ссылку.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Фотографию нужно разместить на сайте kodi-professional.ua в разделе фотоконкурс. Можно пройти по ссылке указанной ниже:

http://kodi-professional.ua/index.php?route=information/photo

На сайте оязательно зарегистрироваться!

Выставка будет проходить в Киеве. Если победителем окажется житель другой страны, то приз отправят почтой.
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа должна быть выполнена материалами Kodi?
Да. Основные материалы, такие как акрил, гель или гель-лак должены быть KODI. Допускается использование небольшого количества элементов дизайна других ТМ (фольга, стразы и др.)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
А где можно посмотреть результаты конкурса?
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Получится, что победителем конкурса будет тот, у кого друзей больше :) Посмотрела результаты, 762 голоса за дизайн, который с трудом можно назвать "Весенняя эйфория", да - отличные ногти, профессиональные, но как-то совсем не весенние. Хотя все это, мое ИМХО, конечно.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Diana Ilyina, хахахахаха..... Как вы правы!

Я тоже послала свою работу, но даже без надежды. Просто, я у Елены была на обучении несколько раз и думала, учителю будет всегда приятно, что ученик принимает участие. Муж сказал, зачем, ты же знаешь, что интернет-голосование всегда несправдливо - у кого больше друзей, тот и выигрывает. А на сайте вообще как-то голосование было какое-то вяленькое. За исключением нескольких работ - ого-го какое было. Но условия такие - интернет-голосование все решает. Все участники на эти условия были согласны. Так что, условия соблюдены.

Только неизвестно, кто занял призовые места.

Добавлено через 20 минут
Мне прислали благодарность за участие и определенную скидку на приобретение продукции КОДИ в рамках выставки. Я живу в другой стране и, к сожалению, не смогу приехать. Но, все-равно, спасибо.

Но и приятно тоже за внимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху