Флуд

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Флуд перемещается в эту тему.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevastopol
помогите найти преподователя Марию. я у нее училась но потеряла связь. помогите найти.пожалуйста
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Доставка наложенным платежом с переводом денег выходит где-то 750руб...Дорого!
да что Вы? это копейки)))
вот что недавно было с ценами на доставку... ну надеюсь, что это никогда не повторится :))) ( при заказе на 10300 сумма с доставкой вышла 11836 и к этому ещё за перевод денег почтой сумма шла)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
девченки приветик ,мне очень страно слышать что вы неможете найти пудры .у нас их полно где хочеш. и кнам помимо етого 2раза в год выставка .приезжает. пудры чюдные я ими пользуюсь уже 5 лет . пробейте по нету магазины в городе по наращиванию и поедьте можит и найдете. вот на выставке вопще обвал разные и весь осортимент есть
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
dana-lm, если вы о нфю, то не факт что вы покупаете оригинал, а не подделку, раз они на каждом углу у вас=)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девченки приветик ,мне очень страно слышать что вы неможете найти пудры .у нас их полно где хочеш. и кнам помимо етого 2раза в год выставка .приезжает. пудры чюдные я ими пользуюсь уже 5 лет . пробейте по нету магазины в городе по наращиванию и поедьте можит и найдете. вот на выставке вопще обвал разные и весь осортимент есть
у вас- это где?Судя по грамотности-не в России.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Anasteicha, а что в России все граммотные?Я думаю,что умные,образованные и дураки есть как в России так и в других странах.Может у человека проблемы со здоровьем были?Человек посещал мало школу и по-этому,естественно,у человека проблемы с правописанием.Мы же не на форуме правописания.

Добавлено через 16 минут
Вы сами с ошибками пишете.Слово граммотный пишется с двумя мм.

Добавлено через 22 минуты
Слово грамотность пишется с одним м вы правы,но,,,,,
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka, просто ваш вопрос задавался в никуда,а теперь,когда вы поставили адрес, понятно,что вы из Киева.
Ой,вообще-то я писала не вам.А та девушка не понятно где проживает,поэтому не надо искать подковырок в моем вопросе.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Anasteicha, я совершенно не хотела вас обидеть.У меня подруга есть(тоже живет в Москве).У нее в детстве были проблемы со здоровьем.Человек она прекрасный,но пишет с ошибками и конечно же очень комплексует по этому поводу. Писать с ошибками-большой комплекс.А откуда я это не имеет значения.Согласитесь,что дураков и умных хватает всюду.Мое мнение,что не имеет значения кто где живет.Должно быть нормальное общение да и все.Совсем не искала подковырок и не хотела обидеть.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
это совершенно не флуд! я действительно слышала о такой акции, что при покупке геля 50гр базовый идет в подарок! ОБИДНО !!!!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Nfu.Oh, в одном из магазинов мне продали под видом патрисии найл, пудры для лепки из коллекции нфу Luxury Gem № 52,53. на банках была надпись нфу каждая баночка стоила 225р....:confused:
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Тори_01, Вместо Патрисии продали НФЮ? Так радуйтесь же! ) Вам "впарили" реально очень хороший материал.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
irintus, да именно так,сама в шоке была когда товар пришел,то что хороший я понимаю,но так не делаеться, и мне кажеться что дороговато я за них отдала......
 
Последнее редактирование:
Сверху