Фирма "БЕККЕР"

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я там тыкву брала))) типа 40 кг тыковка будет. Такие маааахонькие вышли ))) крохотульки
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки может кто заказывал в этой фирме саженцы? А то я заказала 10 саженцев клубники для болкона, она мне по почте шла месяц, и вот наконец то дошла. Каково было мое удивление увидев эти саженцы, это просто не передоваемо! Щас фото выставлю!:realmad:

Штучка, странно как то. А у меня проблем с этой клубникой не было. Приехали через 11 дней и все саженцы хорошие были. А еще заказывала в Бэккер тюльпаны и розы и проблем не было никаких. Тоже приехали в эти сроки, сами саженцы были хорошие, прижились. Из клубнички у меня один лишь не прижился и то не знаю почему. А клубничка хорошая уродилась. В общем как то так..почему у вас так, не знаю даже...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Может дело в почте...она за месяц кого угодно замаринует
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала на данном сайте семена красной малины для огорода. Доставили, я оплатила, все пошло вполне быстро и комфортно. Сейчас я наконец то дождалась пока куст пророс. Никаких проблем на данный момент нет, куст как рос так и продолжает расти. Ягоды на вкус вкусные, свежие. Не знаю какие у вас могли возникнуть проблемы, может просто с семенами не повезло..не знаю даже, что тут предположить то.. но я, например, довольна заказом.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Делала заказ у них для бабули. Значит, заказали землянику Королева Елизавета 2 и Вкуснятину, георгины и гладиолусы. Оформляли доставку транспортной компанией чтобы не ждать месяц например, реально удобней и быстрей. Все пришло в целости, свежее, и саженцы и луковицы. У меня никаких нареканий не возникло, у бабушки тоже. В общем, не знаю, что она наколдовала у себя в саду, но я недавно оттуда, и хочу сказать, все все прижилось на ура, земляника радует глаз и рот :) Вкусно! Заказывали еще весной, специально пишу сейчас, когда вижу реальные результаты
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Какие контакты в Смоленске вам предоставили? Хотела бы заступиться. Я заказывала как раз тоже саженцы. Пришли быстро, не помню, несколько дней. Хорошие. Выросла вкусняшка. Проверьте, возможно транспортеры эти накосячили. Перевозчики. Либо сами операторы бывает. Протупила один момент и прикрывается. Боится. Или кто-то кому-то подоср..., свинью подложил. Вряд ли бы нормальные ребята стали бы какать самим себе ради пучка саженцев.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я смотрю тут ради того что б сказать что все хорошо с беккер, народу то сколько зарегилось )))
Прям регулярно раз в месяц .. и не лень ведь.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Не знаю. Оформила на этом сайте не один заказ. Покупала для сада розы, лилии и другие цветы перечислять не стану. Доставили все быстро. Упаковано хорошо. Притензий к качеству растений у меня нет. Все цветы были не больные, хорошо принялись, и радуют меня в моем саду. Во всех интернет магазинах бывают огрехи. Но это не повод сомневаться в нем. Я верю себе и своим глазам. Они говорят, что качество на должном уровне.
 
Сверху