Файбер гель "MAGNETIC"

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


UV Sculpting Fiber Gel Clear
УФ Скульптурный Прозрачный Файбер Гель

УФ Скульптурный Прозрачный гель - это последние разработки в гелевых системах.

Это комбинация блеска и прозрачности гелей, прочности фабергласс системы и простоты работы с акрилом.
Выкладка Файбер геля настолько простая, что практически не требует опила. Это гель очень легко наносится, поджимается,держит свою конструкцию и полируется до блеска как акрил.
Особенная структура и состав этого геля гарантирует отличную адгезию.
Высокая пластичность материала обеспечивает хорошую эксплуатацию искусственных ногтей.
Поскольку в геле присутствует Файберсистема, это позволяет снизить температурную реакцию при полимеризации.

Рекомендация: для предотвращения тепловой реакции, выкладывайте материал не более чем 2 мм высотой.

Ничего лишнего... только Magnetic!
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Скипетрова Юлия, очень понравился этот гель в работе)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Это лучшее что есть на сегодняшний день на рынке!!! Самый мой любимый гель!!!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А где можно купить этот гель?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а где можно консистенцию глянуть?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
а где можно консистенцию глянуть?

Он стандартной консистенции, не густой и не жидкий! Я им очень люблю работать при совмещении технологий. Перекрываю любой дизайн, гель настолько прозрачный что его практически не видно в торце) Хорошо зажимается и держит арку))) Один малюсенький недостаток - он нагревается)))- и это чувствительно)))
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А где можно купить этот гель?
Его можно купить у нас в офисе или у любого другого представителя Magnetic

Добавлено через 3 минуты
а где можно консистенцию глянуть?
Можете приехать к нам в офис недалеко от м Новогиреево и протестировать его. Еще будет возможность протестировать его на выставке Интершарм с 27-30 ноября.
 
Последнее редактирование:

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
Подскажите плз как этот гель сочетается с камуфляжем и базой другой фирмы.... Я докупила его к линейке Моцарт хаус, вот переживаю теперь.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Prestonia,на этот вопрос я не могу Вам дать точный ответ,так как не работаю на линейке Моцарт хаус,Вам придется эксперимент сделать))).

Проблем не должно быть,так как этот гель имеет отличную адгезию даже на сложных ногтях.Могу дать точный ответ,что этот гель ОДНОФАЗНЫЙ !!!!-ним Вы можете работать как базой,так и скульптурным слоем,а потом отполировать до зеркального блеска полировщиком !И это все можно сделать из одной баночки геля)))).
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А матовый финиш вообще существует? Или я что-то путаю? На сайте не видела, а на выставке,вроде,говорили, что есть(если я ничего не путаю).
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Майя,в интернет магазине.

Emilka,ничего не путаете,в интернет магазине магазине в графе "финиш гели "
 
Сверху