ФОЛЬГА ДЛЯ ГЕЛЕВОГО КРАКЕЛЮРА У НАС ПРОДАЕТСЯ

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
У НАС В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ФОЛЬГА ДЛЯ ГЕЛЕВОГО КРАКЕЛЮРА.
Есть в наличии разные цвета: синий, голубой, белый, черный, рыжый(охра), красный, серый.
Скоро появится в интернет магазине,а пока можно заказать по тел: 0261 972 51 84
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Помогите, у меня беда, я у вас заказывала фольгу и ченую гель краску спецально для литья. Но он у меня даже на 50 % не получается, пробовала и 3 и 4 минуты сушить в 36 ватт, бестолку, лампа навая. может у меня лампа не та мощности. Помогите пожалуйста
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FIRST GEL

Помогите, у меня беда, я у вас заказывала фольгу и ченую гель краску спецально для литья.
Но он у меня даже на 50 % не получается, пробовала и 3 и 4 минуты сушить в 36 ватт, бестолку, лампа навая. может у меня лампа не та мощности. Помогите пожалуйста

Доброе утро!

Позвоните к нам в бюро!

Für Rückfragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne telefonisch zur Verfügung.

Viktor Röttig & Anna Milay
_______________________

FIRST GEL
Inh.Viktor Röttig
Rathauspassage 9
56068 Koblenz
Germany

Tel 1: +49(0)261 / 92 15 328 Beratung
Tel 2: +49(0)261 / 97 25 184 Bestellung
Mobil: +49(0)175 / 99 16 570
E-Mail: [email protected]
Web: www.nailhousemilay.com
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Уже не раз писали о такой проблемке. Скорее всего виновата не лампа,а сама техника нажима на фольгу.Попробуйте нажимать на фольгу большим пальцем, не указательным не катайте ее по гелю. Посмотрите внимательно наши ролики с фольгой. Ну а если, что- звоните в школу. Может по телефону помогу лучше, по крайней мере получается лучше, чем писать.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Помогите, у меня беда, я у вас заказывала фольгу и ченую гель краску спецально для литья. Но он у меня даже на 50 % не получается, пробовала и 3 и 4 минуты сушить в 36 ватт, бестолку, лампа навая. может у меня лампа не та мощности. Помогите пожалуйста
к сожалению с такой же проблемой столкнулась..:(((
и разное время пробовала и нажим, и резко отрывать... отпечатывается с проплешинами... а при сильном нажиме на всем подряд отпечатывается...:((
делала на финиш без липкого слоя....
т.е сначала все перекрывала финишем, потом черный гель и потом фольгу..:(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Melenka,где-то на форуме есть тема про литьё фольгой.
Финиш, хоть и без липкого слоя все-равно потрите клинсером или спиртом (чем пользуетесь, а рисунку, который нанесли краской для литья после лампы дайте немного поостыть и лишь затем прикладывайте фольгу.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Melenka,где-то на форуме есть тема про литьё фольгой.
Финиш, хоть и без липкого слоя все-равно потрите клинсером или спиртом (чем пользуетесь, а рисунку, который нанесли краской для литья после лампы дайте немного поостыть и лишь затем прикладывайте фольгу.

огромное спасибо!!!
буду пробовать во вторник...
+ еще заказала другой фольги..:))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Знаете, не однкратно ко мне обращаются мастера с такими проблемами.Бывает по телефону, прямо пошагово разьясняю, всю технику.Вроде все ясно, но мастера все равно постигают неудачи с литьем. Многие мастера все таки приезжают на курсы по литью и сразу же с первого взгляда видна мини ошибка, которая виновата в неудачах.В течении курса, потом, все идет, как по маслу.
Ведь техника литья- такая простая и незамысловатая в исполнении,это не требует много- часовых-недельных отработок, как, например цветы акрилом и т.д...
Я могу просто порекомендовать посетить курс литья в вашем регионе и все! Проблема будет решена! Вы единожды потратив деньги на курс вернете деньги сполна, потому, что это техника ну ооооооочень нравится клиентам и не приедается.
И еще по поводу фольги и литья. Поверьте моему опыту и многочисленным знаниям в гелях и их производствах:не стоит кидаться с фирмы на фирму в поисках фольги или геля, который таки да клеится.Достаточно купить все в той фирме, которая предлагает не только материал, но и курсы в этой технике.А так же, где есть ведущий мастер-преподаватель, который всегда поможет и покажет, как правильно работать фольгой.Для вас это значит, что мастер миллион раз протестировал свой материал-значит он работает. Спасибо за внимание.

Добавлено через 6 секунд
Знаете, не однкратно ко мне обращаются мастера с такими проблемами.Бывает по телефону, прямо пошагово разьясняю, всю технику.Вроде все ясно, но мастера все равно постигают неудачи с литьем. Многие мастера все таки приезжают на курсы по литью и сразу же с первого взгляда видна мини ошибка, которая виновата в неудачах.В течении курса, потом, все идет, как по маслу.
Ведь техника литья- такая простая и незамысловатая в исполнении,это не требует много- часовых-недельных отработок, как, например цветы акрилом и т.д...
Я могу просто порекомендовать посетить курс литья в вашем регионе и все! Проблема будет решена! Вы единожды потратив деньги на курс вернете деньги сполна, потому, что это техника ну ооооооочень нравится клиентам и не приедается.
И еще по поводу фольги и литья. Поверьте моему опыту и многочисленным знаниям в гелях и их производствах:не стоит кидаться с фирмы на фирму в поисках фольги или геля, который таки да клеится.Достаточно купить все в той фирме, которая предлагает не только материал, но и курсы в этой технике.А так же, где есть ведущий мастер-преподаватель, который всегда поможет и покажет, как правильно работать фольгой.Для вас это значит, что мастер миллион раз протестировал свой материал-значит он работает. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Сверху