У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верю, Бог накажет этих недоносков!!!!!! Гореть им синим пламенем!!!!!!!!!

А Вам сил пережить эту утрату...........
 
Примите мои соболезнования, очень тяжело терять близкого и родного человека. Терпения вам.
 
Nail-Jay, прими мои соболезнования............ я как и многие здесь надеялась...........:cry:
 
Господи, ужас какой... Ксюша, соболезную тебе... Слов, конечно, нет, не знаю, что и как говорить... Он герой, он настоящий мужчина, он прожил на земле такую жизнь, что на десятерых бы много было! Держись, родная!
 
Ксюша,очень надеялась...соболезную тебе и близким,держись...весь форум с тобой...
Переживала,как за близкого почему-то..очень жаль.
Пусть земля будет пухом...
 
Поплакала по нему ещё ночью.......но хотелось верить в лучшее... ну вот опять слёзы навернулись...
Царствие ему небесное, пусть земля будет пухом, Оксана примите мои соболезнования..
 
Да Ксюш.....Я говорила колодец,ну по всей видимости вот и вода и мороз и жутчайший холод,даже сейчас........Держись...
 
Nail-Jay, Ксеняяяяяяяяяя........ну как же так....как тяжело смириться....
Соболезную. Ксень, пожалуйста, не пропадай, хотя бы словом, чем могу, я готова поддержать...
 
Да... очень жаль, что из жизни уходят ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Крепитесь дорогая, пусть земля ему будет пухом. Теперь оберегать он вас будет с небес, на то воля Божья. :sad: Скорбим вместе с вами...
 
Nail-Jay, примите мом соболезнования, держитель догогая, сил вам пережить это горе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху