У кого был\есть аппарат Promed?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Профессионалы, подскажите пожалуйста, какой аппарат лучше - Ксенокс или Промед (если говорить о портативных машинах).
Из Промеда колеблюсь между Pro Touch и Ultra Pro.
Чем они отличаются?

Хочу взять для себя, для домашнего использования. Навыка нет вообще пока. Но хочу овладеть техникой аппаратного маникюра.
Реально ли это самой или лучше походить на курсы?
Посоветуйте плиз
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalishka
На курсы обязательно сходите-в технике аппаратного маникюра есть нюансы,которые вам даст профессиональный преподаватель. :wink:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Янчик

Спасибо !:)
А про апаратик Промед не знаете?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Янчик

а бывает портативный Стронг (в чемоданчике)?
А на счет курсов: за сколько уроков можно овладеть техникой?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
У меня "промед,про тач" работаю третий год,для геля и маникюра нормально.Но хочу японца.Соглашусь с Янчиком,учиться необходимо,так как велик риск повредить по незнанию ноготь.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
У меня "Промед ультра про" я довольна, для геля и акрила нормально, только фрезы отдельно покупала! А для маникюра больше и не надо! :p
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
У меня "промед,про тач" работаю третий год,для геля и маникюра нормально.Но хочу японца.Соглашусь с Янчиком,учиться необходимо,так как велик риск повредить по незнанию ноготь.

В Меринейд сейчас появился Промед и стоит 3600,если я не ошибаюсь...как ты думаешь,хороший аппарат и стои ли его брать?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня промед "МаниМед с4"
не жалуюсь, мне и этого достаточно - 6300 об/мин
и стоит-то 850 кроников всего лишь.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
у меня promed feeling. Слабоват, мне скоростей для геля не хватает. Хотя для педикюра думаю вполне.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ma-lina, мне кажется если у вас скоростей для геля не хватает,то и для педикюра он слабоват.ИМХО.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
у меня promed feeling. Слабоват, мне скоростей для геля не хватает. Хотя для педикюра думаю вполне.


Да уж скорее наоборот.Может вы маникюр с педикюром спутали.На педикюр больше оборотов надо.:p
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
У меня даже не знаю названия,лень щас посмотреть,такая маленькая с адаптером,6000об.Вообще тухляк такой.Я купила с самого начала своего дела.Но т.к.слаба я ее сразу задвинула куда подвльше.Только когда просят сзади под типссой вырезать свои ногти тогда беру.А последний раз чето ее глючило.Решила если буду брать то хорошую не меньше 20000об.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Да уж скорее наоборот.Может вы маникюр с педикюром спутали.На педикюр больше оборотов надо.:p


Так и есть. Педикюром профессионально не занимаюсь. Но сама себе этим аппаратиком педикюр делала, мне понравилось, поэтому и предположила.
 
Сверху