Умерла Алёна Смакова - Канарейка!

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Нет слов даже...мои соболезнования родным..близким..девочкам которые были знакомы с Алёной..простите,но что случилось?
 
Бог ты мой- Канареечка!!!
Я в глубоком шоке-не могу переварить-не верится-думала что я ошиблась-в такой тяжелый день желаю близким набраться мужества и пережить такую огромную утрату-хотя сделать это не легко-родные и близкие-держитесь -и пусть о ней будет самая светлая память -и земля пухом!
Может сейчас и не к месту(не могу успокоиться)-но кто нибудь в курсе что могло произойти -ей же жить-да жить......
 
Господи, помоги родным выдержать.. Я знаю, что такое терять близких тебе людей, таких молодых.
Светлая память...
 
Караул, Боже за что!!!!!???? вечная память, Алёнушка, как же мы теперь без твоих рецептов?как будто по голове шарахнули, слёзы текут градом,
 
Открыла и такое. Какой кошмар.Сижу и реально плачу. Близкими друзьями не были, но на форуме общались.НЕ верю. Ведь молодая совсем ещё девочка.Господи , да что же творится то?Почему?Что случилось?
Светлая тебе память,Алена..
 
Я не верю в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Алёнка...........?????????
 
Кошмар какой... так рано... такая молодая... светлая память Алене... близким и родным - сил душевных пережить такое страшное горе...
 
Светлая память Алёнке! Нет слов...мои соболезнования родным и близким этого светлого человечка...
 
Светлая память Аленке...... Пусть земля ей будет пухом.
просто слов нет......
 
Какое горе! Буквально на днях на форуме рецептов трещали!
Такой позитивный человечек!
Соболезную родным! Очень жаль!
 
Я в шоке. Светлая память ей и земля пухом. А что произошло?

Уменя нет слов. В таких случаях и не знаю что сказать......просто шок
 
Назад
Сверху