Ультразвуковая мойка

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, хитрая:pЭтож латерея.один бенд .может и работать сто лет и сломаться..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, хитрая:pЭтож латерея.один бенд .может и работать сто лет и сломаться..

хотя да. согласна. у меня мультиварка редмонд 1,5 месяца проработала-сломалась. хотя вроде надежная техника. но все же просила б модель мойки, которую не стоит брать.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, По горантии поменяли или починили?У меня муленекс4000 уж два года ненарадуюсь!!:D!
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Раз уж тут такое движение задам мучающий меня вопрос) Дамы, заглядывали ли вы в работающую мойку? сильно ли у вас там р-р колышится?( кавитация это вроде называется) все мне кажется, что в новой у меня прям чуть ли не волны были, а через пару недель еле заметное колыхание(...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
МАРИЯ КНЯЗЕВА, как я поняла, от загруженности все-же тоже зависит. Мощность снижается. У меня не особо колышется. Без корзины больше колыхалось)))))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
lutana, вот такая была


МАРИЯ КНЯЗЕВА, у меня была прям приличная такая рябь и работала громко. А потом тихо стала и вода почти не колыхалась. А через пару включений вообще таймер вроде начинает тикать, пару сек и сбрасывает, а мойка вообще не работает, тишина. У вас также старая себя вела или как то по другому сломалась?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Разобрала я сегодня свою умершую помощницу и оказалось что там один провод в месте пайки перегорел, муж сказал заново припаяет, так что я скорее всего еще ей попользуюсь:D
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, не воскресить мою мойку, провод даже мастер по ремонту сказал не сможет припаять, там алюминиевая пластина, а на ней обычная пайка не держится(((( Так вот посоветуйте пожалуйста недорогую мойку, если можно со ссылкой в личку где брали. Не могу без нее, аж трясет когда вручную сижу пыль из фрез выковыриваю((( С китая теперь боюсь заказывать.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
И еще вопросик можно задам...я последнее время ставила обрабатываться фрезы на 15мин, так в инструкции к дезраствору было написано, так вот может от этого мойка и сломалась? Не слишком ли долго... Сколько вы обрабатываете по времени? Это вопрос к тем у кого мойка больше года трудится:rolleyes:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, не воскресить мою мойку, провод даже мастер по ремонту сказал не сможет припаять, там алюминиевая пластина, а на ней обычная пайка не держится((((

мойку не посоветую, а, вот, обратиться к мастеру, который паяет алюминиевые радиаторы на автомобилях, я бы посоветовала....вдруг припаяют:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Анюта***, я 2х10 минут запускаю. На дез.растворе тоже написано 15 минут.

Уже вторая мойка. Первая очень быстро накрылась, вторая пока ттт - работает. Дешевые стандартные.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчат, сегодня ирригатор искала (зубы чистить) и почти во всех интернет-магазинах с ирригаторами эти уз.мойки продаются.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Уралочка, а Хто этот чудесный человек?:) Надо мужа попытать))

Ma-ri, если куплю новую, буду также наверное делать. А вы с перерывом 2 по 10 или прям сразу по второму кругу включаете?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, а Хто этот чудесный человек?:) Надо мужа попытать))

раньше на советских автомобилях, ВАЗах, ГАЗах, УАЗах и т.д. радиаторы системы охлаждения двигателя устанавливались алюминиевые, их умел паять специальный человек, пайщик, по-моему назывался...если радиатор давал течь, по разным причинам, то он его ремонтировал, то есть запаивал все возникшие дырочки-течи-пробоинки..... ...я бы попробовала:D....
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Анюта***, прямь по кругу второй раз включаю. Я же рядом, убираю рабочую площадь. Заодно и не забываю вытянуть, промыть и уложить сушиться...;)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Съездила в еще одну мастерскую по ремонту компьютеров, взяли, сказали припаяют что оторвать не смогу :) Надеюсь что отремонтируют :D А то у меня предновогодняя паника, народу много, некогда будет начищать сидеть все вручную.
 
Сверху