Укрепление ногтей гелем.

То есть гель с внутренней стороны натурального ногтя тоже дегидратор-праймер-база-гель-топ? Ноготь со всех сторон в геле как бы? Сначала (на каждом этапе) сушите внешнюю сторону ногтя и торец в лампе, а потом, перевернув руку, - внутреннюю?
 
Последнее редактирование:
я тоже делаю укрепление "нормaльными" гелями, не био. Вся последовательность как и при нарашивании, толко разница в высоте стреса.

вот например после 5 недель (клиентка сама уже длину подпилила)

bea13260728e.jpg


Добавлено через 7 минут
Елена Catherine, ои простите, я влезла в ваш мк, я думала ето просто тема о укреплении гелем
 
Последнее редактирование:
sonne_w_75, Марина, а со свободным краем изнутри как поступаете?
 
Anchutka, А как поступаете, если свободный край совсем отсутствует или крайне мал, т.е. фрезой не подлезть?
 
Liebe, только запечатываю торцы после опила финишем (он у меня с липким слоем)
 
Liebe, да..св.край запечатан со всех сторон:) и полная подготовка и внутренней стороны..сушу одновременно..не переворачивая. все просыхает..там же слои тоненькие:)

Добавлено через 3 минуты
SvetlanaR, если честно прям такого что бы вообще не подлезть не припомню...фрезка тонюсенькая ..она везде подлезает... а если совсем края свободного нет, то торец только....или буквально 0.5 мм за край отступаю, как бы наращивая длину:) ...не знаю как обьяснить:)
 
Последнее редактирование:
Anchutka, оО, как это, не переворачивая? как же изнутри-то св.края просыхает?
 
Liebe, молча:)
я поддон фольгой оборачивала всегда.. ( да в принципе поддончики у всех зеркальные, просто мятая фольга увеличивает отражение лучей)
если честно не заморачивалась вопросом как....мна формах то снизу тоже все просыхает:)))) лучи же не только сверху
 
На формах-то на формах. А в случае укрепления - там же еще натур.ноготь между слоями... Я не то, чтобы не верю... просто первый раз слышу)
 
Liebe, все бывает когда то впервые:) не претендую на истину в последней инстанции, но у меня проблем не возникало
 
Liebe, верь! Я тоже так иногда моделируюшии слои сушу (ладошкои к верху) , если толстыи слои надо и боюс что в бока убежит
 
Таки я их сделала. Все ногтевые препы. Кислотник + бескислотник. Однофазник ЛСН дермик без опила (выравнивается вполне, конечно, можно было и шлифануть), затем, просто сняв липкость, перекрыла фином без лс от вилла, промазав бескислотником у кутикулы и боковых. Торец просто запечатала (прошлась кистью по торцу праймерами и всеми слоями гелям, в том числе финишем). Снизу ничего не выпиливала. К своей работе отнеслась скептически на тему продержится ли, потому что делала без всех дополнительных манцев, подумала попробую, если что - заморочусь потом. Три гарантийных дня уже держится, удивительное рядом. Св. край не ква-ква. Отслоев у кутикулы и трещин нет.

Добавлено через 15 часов 43 минуты
Еще особо бы хотелось отметить Вайт от Вилла (чтобы и самой не забыть гг). Один ноготь был сломан, выкладывала беленький кончик, цвет понравился у материала, не вырви глаз белый, спокойный такой, и просох отлично, никаких пирогов, подпиливала потом. Улыбка нормальная получилась, хотя от лени прямо по липкой подложке выводила.
 
Последнее редактирование:
извините, но если мои клиентки годами ходят с коррекциями(все до нат. ногтя выпиливаю) значит я укреплением занимаюсь? И фрезой изнутри все убираю, укорачиваю при необходимости, дизайны-от черного френча, до прозрачных кружев. О каком укреплении речь идет? ведь от их ногтей всеравно алмазной стойкости не будет!!
 
:)гарантия 7 дней:):):)
Так вот в течение семи дней пошли трещинки на нескольких ногтях, ну, во-первых длина там была двойка, во-вторых я тонковато сделала (гель не слишком густой, пробовала его впервые, непривычен, пришлось приспосабливаться), в-третьих финиш на мягких гелях вилла может давать такой эффект (производитель предупреждает кагбе, я не в претензии, сама технологию нарушаю). А что вообще может давать трещины, кроме финиша? Архитектура слабовата и длина таки наверное? Я правильные выводы сделала? Но в целом, я довольна, поскольку избавилась от главной своей проблемы - квакушки, которая не покидала меня долгое время. Вот что-что, а не ква-ква. Трещины были как бы треугольником, на углах ногтя...
 
Последнее редактирование:
Так вот в течение семи дней пошли трещинки на нескольких ногтях, ну, во-первых длина там была двойка, во-вторых я тонковато сделала (гель не слишком густой, пришлось приспосабливаться), в-третьих финиш на мягких гелях вилла может давать такой эффект (производитель предупреждает кагбе, я не в претензии, сама технологию нарушаю). А что вообще может давать трещины, кроме финиша? Архитектура слабовата и длина таки наверное? Я правильные выводы сделала? Но в целом, я довольна, поскольку избавилась от главной своей проблемы - квакушки, которая не покидала меня долгое время. Вот что-что, а не ква-ква. Трещины были как бы треугольником, на углах ногтя...

еще бы фото в студию))))))) но как по мне......скорее тонко выложен гель....если трещинки мелкии тоесть не глубокии, то однозначно финиш....а теперь пробуй нормально выкладывать и твердыми гелями)))))
 
Трещинки ну такие не знаю глубокие ли, наверное, все же, глубокие... фото я сделала, но не могу извлечь его пока из фотыка (проблемки с фотыком), и не знаю, какое там качество этих фот внутри тоже ... в общем, не знаю, будет ли фото. Я тоже думаю, что скорее всего потому что тонко выложила. Этот финиш я использую давно на не очень мощном гелевом наращивании (что противоречит рекомендациям производителя, опять же), но проблем не было у меня. Может, два фактора сработало: и тонко, и на тонком финиш... но скорее всего, да, тонко выложила...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху