Украина, Донецк. Давайте дружить - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Миракл, ну думаю что подделка. стоит таки мертво - не знаю почему. Видимо не все подделки отваливаются и отслаиваются. Я сама очень удивлена.
 
Девочки, вставлю и я свои пять копеек на счет геля. Олсизон взяла в прошлом месяце у мальчика Артема. Он сам позвонил и предложил, обычно на такие авантюры не соглашаюсь, а тут вдруг взяла. (обычно брала на крытом рынке у Саши). В подлинности конечно же сомневаюсь, но : этот гель стоит на всех клиентках мертво (отслоек и поломок нет). Удивлена. Сегодня взяла еще две банки. Цена значительно ниже, чем на крытом, приносит сам и очень быстро хочу заметить. Вот сегодня утром ему позвонила, а в обед гель был уже у меня - красота. Кому нужно могу дать тел.
095-525-20-80

Скажите, а вы подложку им же делаете?
 
Рыженькая, я делаю подложку этим гелем.

****Dasha****, а меня снова приглашают на семинар в "Ногтевой сервис" на этот раз по гелю. Пойду обязательно. А вы будете?))

Коррица, хочу сказать, что вчера зашла на эмаркет и увидела объявление Артёма о продаже олл сизан и стоит цена 105гр. Можете сами убедиться)
 
мамаДарины, семинар 14 апреля в 12. Очень очень хочется увидеть какого цвета у них камуфляжный гель. Если классный, то проблема камуфляжного геля отпадёт раз и навсегда. Беленький тоже очень интересует.
 
мамаДарины, Ну знаете ли..... нет слов. Наталья вам руку поставит, художником будете)). Пищу от зависти!:) Успехов вам! А потом похвастаетесь?:)


Миракл, пожалуйста, объясните. базе гель - это ведь 1 фаза (?) , которая обеспечивает хорошую сцепку с натур. ногтем. И вы этим гелем делаете подложку? Рыженькая о подложке спрашивала.
Я пока однофазным работаю. Но мне интересна 3 фазная система. Вот побываю на семинаре, много нового узнаю.)))
 
meryjenn, только учтите что гели блейз только пол года как тестируютса их небыло еще в продаже так что ничего конкретного про эти гели не скажу.да думаю что 7 салонов которые его тестировали и которые заинтересованы в его продаже не будут обьективны насчет этой продукции.
 
Рыженькая, да подложку делаю этим же гелем: подготовила - и вперед :)


meryjenn, ну да 105, он мне так и предлагал :)
Девочки, 15 апреля семинар Натальи Голох. за справками обращаться в салон сервис тел: 337-28-29
 
****Dasha****, а меня снова приглашают на семинар в "Ногтевой сервис" на этот раз по гелю. Пойду обязательно. А вы будете?))
нет,я не буду,меня гель не интиресует,да и если пойду туда еще на семинары-то разве что на что-то очень интирсное)))
 
мамаДарины, спасибо, что предупредили. Вот я подумала о чём: они (Блейз) заинтересованы товар продать (для этого все эти бесплатные семинары), а я заинтересована товар купить. Но всем ясно, что я не куплю, даже если побываю на семинаре. Для того, чтобы я купила, мне нужно протестировать гель на модели, понаблюдать как он стоит, какие есть нюансы. А кота в мешке никто не купит, у этого бренда ещё нет репутации. Тяжёлое это дело - раскрутка.


****Dasha****, а что - у них бывает ещё что-то интересное?????!!
 
meryjenn, да, Base gel - это первая фаза. Некоторые гели работают без нее, но мне все-равно больше нравится с базой :p
 
Миракл, мне тоже больше нравится с базой... и с третьей фазой тоже, чтобы всё сверкало и блестело.
Но я думала по другому. Первую фазу втирают, сушат. А только потом подставляют форму и делают подложку.

****Dasha****, жаль что вас не будет, и вы не увидите мои новые ногтики))).
А вы всё ещё носите тот эджик со слюдой?
Кстати, вот не зря я пришла на тот семинар. Я как-то вскользь пожаловалась девочкам, что у меня гель не поджимается, а они мне вскользь сказали, как лучше сделать. Спасибо им огромное. Теперь у меня всё поджимается, даже на типсе удалось сделать поджатие))). Радуюсь как ребёнок))
 
meryjenn, почему не увижу? кидайте в галерею,посмотрим:)
да,еще ношу) ну вот вы еще на гель сходите,может еще что-то полезное для себя узнаете...:)
 
****Dasha****, вот вы какая коварная:)! В галерею! Я ж боюсь!:)
Насчёт "много нового узнать" это правда. Я вот подсмотрела, как вы боковушкой кисти акрил набираете, вот и узнала новое. :)
И хочется сказать спасибо всем девчонкам, всему форуму. Если бы не вы, я до сих пор клепала бы плоские ногти с корявыми, не улыбками - ухмылками.
 
meryjenn, а почему боитесь в галерею??? ничего страшного там нет :) или создайте себе альбомчик. там вообще не страшно
 
Назад
Сверху