УЦ "Планета Маникюра" г. Санкт-Петербург

InGarden

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ НАС МИРЕ. НЕИЗМЕННО ТОЛЬКО ОДНО - ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

Салонный бизнес в России - отрасль не новая, а поэтому крепко стоящая на ногах. На протяжении долгих лет студия «Планета маникюра» готовит мастеров для работы в сфере красоты. На сегодняшний день заработок мастера ногтевого сервиса составляет от 1000у.е. И это далеко не предел. Уровень Вашего заработка может только увеличиваться вместе с Вашим профессиональным ростом. Понимая значение Вашей высокой профессиональной подготовки, студия «Планета маникюра» предоставляет все условия для Вашего самосовершенствования. Это является гарантом востребованности специалистов, отучившихся в нашей студии, в данной сфере. Также, одним из важных преимуществ в выборе профессии в сфере красоты является возможность самостоятельно планировать свой рабочий график, совмещая неплохой заработок с различными областями Вашей жизни. Для выпускников студии и всех желающих присоединиться к нам, постоянно проводятся платные и бесплатные семинары, повышение квалификации, действуют акции и спецпредложения.

Также студия «Планета маникюра» оказывает профессиональные услуги в области ногтевого сервиса:
-маникюр(классический, аппаратный, СПА, парафинотерапия)
-моделирование ногтей(гель, акрил)
-укрепление натуральных ногтей БИОГЕЛЯМИ
-дизайн ногтей(роспись, акриловая лепка)
-наращивание ресниц

Магазин профессиональных материалов всегда готов предложить своим клиентам лучшие материалы известных брендов ногтевого сервиса по привлекательной цене.

Студия «Планета маникюра» представляет на российском рынке уникальные материалы для укрепления, моделирования и дизайна ногтей американской компании «In’Garden», созданные в соответствии с последними тенденциями мировой ногтевой индустрии. Уникальность данных материалов заключается в использовании натурального сырья при их изготовлении. Все наименования материалов могут по праву носить приставку BIO. Команда профессиональных химиков на протяжении многих лет искали совершенную формулу, которая удовлетворяла бы всем потребностям современной ногтевой индустрии, а именно КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Пользуясь материалами «In’Garden» Вы всегда будете соответствовать последним трендам мировой моды в области красоты.

Предлагаем Вашему вниманию новую усовершенствованную формулу акриловой технологии, безупречность гелевой системы, а также Ноу-Хау 2009г. – BIO-гели на силиконовой основе.

Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях нейл бары, салоны красоты, магазины, учебные центры. Действует гибкая система скидок. Выгодные условия дистрибьюции.






ОБУЧЕНИЕ В УЦ "Планета маникюра" - это:

  • Индивидуальный график
  • Авторские методики
  • Рассрочка платежа
  • Высококачественные материалы предоставляются БЕСПЛАТНО
  • Скидка на профессиональные материалы – 10%
  • Стартовые наборы для выпускников по спец.предложению-15%
  • Трудоустройство в салоны красоты города
 
Сверху