УФ Лампы LED

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Поступили в продажу светодиодные УФ лампы LED 12W. Мощная лампа на светодиодах, прекрасно сушит структурные гели и любые другие. Время полимеризации структурного геля 30 секунд. Срок беспрерывного свечения более 4 лет. В обычном рабочем режиме практически вечная. Оснащена таймером на 30,60,90 секунд, а также сенсорным датчиком на включение от помещения рук в лампу. Есть функция отключения таймера. Стоимость 4500 руб. Можно приехать в офис и попробовать.
500347bcbc15c33e8723f57fb9eac600.jpg
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Аксиния, а лампа гель любой фирмы просушивает? Цветные? Белые? А то так и не разобралась, то ли лампа для спец. геля, то ли для всех...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Эти лампы бывают разной мощности от 2 ватт до 12 ватт, и есть еще один нюанс есть высокочастотные лампы (в чем там прикол я не очень понимаю) там где про мощность там понятно: чем мощнее тем лучше и быстрее сушит, а вот что значит высокочастотная с точки зрения физики объяснить не могу.
Суть в том, что такая высокочастотная лампа действительно очень быстро сушит любой гель (в том числе и цветной любой плотности), буквально за 10 секунд.
Лампа 12 ватт весьма мощная! сушит любой гель за 30-60 секунд ( в зависимости что за гель прозрачный или цветной). Я говорю вам исходя из собственного опыта у меня есть и высокочастотная лампа и 12 ватная. Высокочастотная лампа весьма дорогая стоимость от 15000 руб. а эти лампы, 12 ватные, по цене вполне доступные, характеристики не хуже высокочастотной, только скорость полимеризации чуть больше: 30-60 сек. Сушат все гели....
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Сушат все гели....
Есть какие-то гарантии? )))) Цена приличная на лампу, поэтому и сомнения... Но возможности ее радуют. Эти лампочки подлежат замене?, понятно, что за такой срок работы она уже себя окупит, но интересно.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
я тоже первым делом спросила у поставщика про замену лампочек, они очень удивились..светодиоды не перегорают....вот в чем прикол...Эти лампы действительно вечные. Ну во всяком случае 10 лет они отработают, а там глядишь уже что нибудь сверхновое изобретут! По поводу сушат ли все гели...приходите со своим вместе проверим... Я конечно достану у себя все гели какие у меня есть и попробую еще и их... Проверяла на CleMatiSe все сохнет распрекрасно!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я слышала, что они бывают одноволновые и двухволновые.
Одноволновые сушат только спец гели, а двухволновые все гели.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
А abd обычный строительный тоже сушит?
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
schera, по внешнему виду у меня точно такая же лампа. Айбиди прозрачный - не сушит. По крайней мере моя лампа отказывается это делать.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
интересуют обычные abd

Ирэночка, спасибо
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Ibd не сушит.Надо покупать специальные гели для лед-ламп, соак-оф гели можно просушить!
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Девочки, думаю будет сложно приноровиться к такой лампе... не представляю когда я должна успеть поджать ноготки? через секунды 2-3... и цена конечно кусается:(
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Приноровиться как раз не сложно, поджимать нужно в максимальный момент нагрева, на какой секунде зависит не от лампы, а от геля. У клематис например это на 15 секунде можно делать. Один раз попробовать посмотреть как себя ведет гель и все!

Добавлено через 6 минут
Лампы к слову сказать на 12 ватт 4500 стоят. Легкие, симпатичные, практически вечные. http://ultrablesk.ru/glavnaya/aktsiya-rasprodazha/lampa-svetodiodnaya-led-12w.html
0b010116ffb221c4498054a43d78a739.jpg
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Аксиния, а в них лампы,что-ли,не нужно менять?Сколько в них ламп и на сколько ватт?Лампы к ним,наверное,специальные нужны?Сколько стоят запасные лампы?Извиняйте,что куча вопросов-просто у нас я этих ламп "живьем"в продаже не видела.:)

Добавлено через 2 минуты
Сорри-уже прочла выше.:)

Добавлено через 5 минут
Остается вопрос-сикока в ней стоит этих "вечных"ламп?:)И сушит эта лампа любые гели-или все-таки только специальные?
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
В этих лампах- не лампы, а светодиоды, это такие метал. пластиночки а сверху на них малюсенькая лампочка...чтобы подробней узнать можно почитать в википедии про светодиоды, я почитала не совсем конечно поняла, но в общих чертах. Их как бы и не заменяют, поскольку считаются чуть ли не вечными. Но производитель сказал, что если мало ли будет нужно то у них можно будет приобрести. Поэтому у нас на замену их нет. По поводу гелей, как я уже и писала важно чтоб гель содержал большое кол-во фотоинициатора, об этом лучше спрашивать у производителей или продавцов гелей. Я какие смогла те марки попробовала, тут даже есть темка где девочки пишут какие марки гелей сохнут. Гель-лаки по моему сохнут все. А вот структурные нужно проверять. У нас гели Клематис "Кристалл" (прозрачный) и камуфлирующий сохнут на отлично!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Сверхмощная LED лампа 45 ватт

Самая мощная LED лампа 45 w , с таймером, с обратным отсчетом, 5,20,30 секунд. Структурный гель за 10 секунд. 15000 руб. Срок службы более 7 лет без замены диодов.
Обратный отсчет очень удобная вещь, очень легко контролировать момент поджатия, структурный гель, например CleMatis Кристалл, можно поджимать на 10 секунде, он уже заполимеризовался, пока он горяченький хорошо поджимается, и далее еще 10-20 секунд и полностью процесс завершен. Также плотный камуфлирующий гель, нанесенный толстеньким слоем полимеризуется за 20-30 секунд.
 

Вложения

  • LED45в.jpg
    LED45в.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 58
  • LED45aв.jpg
    LED45aв.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Сверху