Тюнинг телефонов, аксессуаров.

эмка, да легко! я уже и овальные стразины накупила. хочу порукоблудничать :):):) сделать что-нить сумасшедшее с перьями, стразами и прочими причиндалами. только бы вдохновение, фантазия и трудолюбие не подвели :):):)
 
Доброго времени суток всем. Я новичок-любитель. Роспись делаю только акриловыми красками.
 

Вложения

  • DSC00661.jpg
    DSC00661.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 401
  • DSC00685.jpg
    DSC00685.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 389
  • Новое изображение.jpg
    Новое изображение.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 368
Dinulka, полукистевая роспись для меня - вообще что-то запредельное. Но последние васильки и фиалки - особенно пленили :)
 
О, вот эта темка! А я искала вчера, но видимо плохо искала :)
Вот такую пряжку для ремня себе наваячила :) Акрил, гель, скелет листа, стразы.
d25b015f4eb3.jpg
 
Dinulka, вижу краска у вас на мышке вздулась,когда покрыли лаком!! У меня тоже такая проблема была.Вместо лака,покрывайте гелем,высушите в лампе!! И тогда все ровненько и рисуночек защищен.:)
 
Дороговато удовольствие - мышку гелем... ))) Я для таких случаев прикупила лак-аерозоль (матовый и глянцевуй). К слову сказать, держaть в руках мышку, покрытую матовым намного приятнее ))
 
Последнее редактирование:
я свой телефончик гелем покрыла,так как был печальный опыт,когда после лака вся краска вздулась и узор скукожился!..да и геля не много уходит,а совсем капелька...
 
Последнее редактирование:
Я пробовала покрывать телефон гелем, он от ударов скалывается,покрывайте роспись автомобильным лаком,все лучшее-в автопроме ;)
 
Alloska, у меня пока не скалывается ничего, стараюсь не ронять :))
за совет спасибки,попробуем! :)
 
svetik10, в любом хобби-магазине. как видно из етикетки - ето спец. финиш-лак для акриловых красок. у етой фирмы синий - мат, бардо - глянец. цены около 30 и 45 шек соответственно )
 
Моя проба пера:
Решила девочке в подарок сотворить мышь компутерную с лепкой и стразиками (нашла в контакте очень красивую работу, идею взяла с нее, надеюсь хозяйка не обидится, тем более что получилось, мягко говоря, попроще), да и вообще посмотреть получиться ли у меня.

(фото плохое, так как на фотоаппарат пока не заработала).
Думаю может в рекламе такую услугу указывать, а сколько брать за такую мышку на ум не приходит. Здесь 10 цветочков, 16 листиков, и страз на 120 рублей :confused:
 
На днях закончила первый уровень лепки и теперь тоже тренируюсь.
Сие "творение" сбрызгнула автомобильным лаком-спреем, позже спрошу у девочки, которой подарила зажигалку, сколько все это продержалось.


http://www.radikal.ru/
 
Мадонна, спасибочки, успокоила!

Я вообще не очень люблю перекрытую лепку, поэтому схитрила, саму розочку накрыла салфеткой и побрызгала все остальное лаком, чтобы прорисовка акриловыми красками закрепилась, а розочка матовой осталась.Ну думаю зажигалка одноразовая, не годами же ей будут пользоваться.... Так что на век этой зажигалки ее "наряда" хватит :)
 
Назад
Сверху