Тюнинг телефонов, аксессуаров.

Я покупала на стоительном рынке.Там у дедушек всяких спросить можно.Хороший и абсолютно прозрачный при нанесении.В баночке слегка желтоват.

Добавлено через 35 минут
[media]http://www.ekoklass.ru/images/kley/epoksidnyi01.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:
Тренировалась в тюнинге на зажигалочках... ))
[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0905/b5/e7b045d30001.jpg.html][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0905/05/6d2d46e7ead8.jpg.html][/URL]
 
А это мой первый тюнинг:) обновила рабочие очёчки, клиентка сразу тоже захотела так же
 

Вложения

  • DSC00145.jpg
    DSC00145.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 459
759ba1b7d223.jpg


что-то захотелось черненького!но чем покрывать не знаю.в краску добавляла глицерин и воды чуть-чуть.лаком перекрывать боюсь был печальный опыт-весь диз потрескался,финишем тоже не рискнула,чем можно покрыть еше?
 
долго собиралась... первый опыт

уж очень он был обтрепанный... в сумке без чехла носила.
Только не додумалась сфотографировать "до"
 

Вложения

  • DSC00750.jpg
    DSC00750.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 406
Пока сынуля в садике был, немного полепила. Коряво получилось, первый раз попробовала не цветочки, а картинку какую нить. Сыну понравилось, а муж сказал, что на наклейку похоже.
b5f5620a7b7d.jpg


Не знаю я, как ссылку картинкой вставить:(
 
Последнее редактирование модератором:
LoraS, ну ты молодчинка! "была б я мальчиком..." - вздохнула моя старшая :) считай это баааальшим комплиментом :)
 
LoraS, клёва-клёва! друзья сына кипятком должны пи... :) завидуя телефону и тому, что "мама в теме" (с)
 
пока странички на работе листала, коллега напросился затюнить ему телефон! :) надо что-то думать... :082:
я смотрю "мужских" вариантов совсем не много... не рисовать же ему пчелок с розочками!!
 
что-то захотелось черненького!но чем покрывать не знаю.в краску добавляла глицерин и воды чуть-чуть.лаком перекрывать боюсь был печальный опыт-весь диз потрескался,финишем тоже не рискнула,чем можно покрыть еше?

Финишем покрывй и в лампу-нормально все...ничего ему не будет...как вариант-автомобильный лак в баллончике...тоже неплохо. ноноси с растояния в 25-30 см
 
Последнее редактирование модератором:
silver_kat,
Фото надо уменьшать до 640 пикселей !!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть - нереально ,монитора нехватает ! ((((((((((
 
silver_kat,
Фото надо уменьшать до 640 пикселей !!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть - нереально ,монитора нехватает ! ((((((((((
Спасибо! Уже знаю. Разобралась

Добавлено через 1 минуту
1598c0c867ab.jpg

Разрисовала по просьбе брата

Добавлено через 3 минуты
a4468eff7448.jpg


Добавлено через 4 минуты
d562038cff39.jpg


Добавлено через 6 минут
16ae65b0ab95.jpg

Было простое серое зеркальце

Добавлено через 10 минут
что-то захотелось черненького!но чем покрывать не знаю.в краску добавляла глицерин и воды чуть-чуть.лаком перекрывать боюсь был печальный опыт-весь диз потрескался,финишем тоже не рискнула,чем можно покрыть еше?
Я покрываю сначала любым закрепителем, затем двумя слоями лака ПФ для мебели. Держится и носится отлично (сужу по телефону брата. Он с вещами обращается ужасно)
 
Последнее редактирование модератором:
ПОНЕСЛО

ПОНЕСЛО ТАК ПОНЕСЛО)))))НАЧЯЛОСЬ ВСЕ С КИТАЙКИ))))) А ЗАКОНЧИЛОСЬ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ))) МОЙ НОУТ)))
 
Назад
Сверху