Типсы отошли от ногтя...

Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Хотела узнать..я нарастила ногти на типсах в это воскресенье, сегодня среда и на трех ногтях типсы отошли от ногтевой пластины..обидно до слез..но не могли же отойти вместе с гелем по моей вине?
и еще..когда она мне приклеила и сточила типсы на двух пальцах в основании типсы образовались белые полосочки..она сказала что это ничего страшного..а как ваше мнение?
заранее спасибо...
 
Убившая в ночи, возможно при приклеивании типс попал воздух в клей, возможно не качественный клей, возможно Вы часто контактируете с водой.
Какого рода эти полосочки? По идее их быть не должно.
 
да полосочки сразу появились после приклеивания и она мне сказала дословно "Срастется"...
а вот от ногтевого ложа типсы отошли вместе с гелем через 2 дня после наращивания это же не нормально?
 
Убившая в ночи, :( как это "срастется"?????? Что должно срастить???? Бред!
Вы можете потребовать передаелать работу.
 
да я ей сеня собиралась звонить...
просто я хочу узнать, если она скажет что типсы по моей вине отошли это будет правда или нет?
 
Убившая в ночи, нет не повашей, если Вы их специально не отламывали и не ковыряли, пальцами не ударялись
 
Полосочки-это больше похоже на трещенына типсе, которые могли образоваться когда она выполняла свою работу (сильно нажала при приклеимвании, пилила так, или просто трещина сразу пошла). На самом деле это страшно :))) Ноготь реально просто отпадёт. А на счёт переделать - то да. Это ваше право! Требуйте! А как у вас остальные ноготки??? Если остальные нормально, а те, на которых были трещены - сломались, то к ней пора)))
 
в том то и дело что на тех на которых полосочки все хорошо, а другие ногти отошли...
а про полосочки она сказала что она просто пережала типсу и это ничего страшного и тд...
вот кто поручится что в следующий раз она мне лучше сделает...
а еще у меня немножко от ногтя гель остает на некоторых ногтях у основания..и под ногтями клея много
 
Хммм...странности какие))) Ногти отходят по многим причинам..очень. В плоть до того, что ваш организм просто не воспринимает материал...
 
мне почему то кажется что руки у нее не из того места растут...
на некоторых ногтях же нормально вполне...
 
да денег щас нет мастера менять))
мне ж обещали 4ре недели без проблем))
а получилось 2 дня и с проблемами))
 
Белёсые полосочки могут быть и плохо опиленная типса и она проглядывает через акрил, или чем там вам наращивание делали. тогда мастер права, отростёт. А вообще лучше не гадать на кофейной гуще..а видеть воочию..
 
Убившая в ночи написал(а):
вот кто поручится что в следующий раз она мне лучше сделает...
Никто не поручится. Когда наступит следующий раз, Вы и пойдете к другому мастеру. А сейчас немедленно к ней, чтобы она исправила все, что напортачила. Когда она заметила эти трещинки и то, что она ПЕРЕЖАЛА (ведь поняла же!), она не имела права продолжать, а должна была сразу переделать. Короче, бяжи, деука, к ей!
 
Убившая в ночи, можете поехать к ней переделать, по судя по тому, что она говорит, вам правильно советуют - менять мастера. ну а если денег нет, тогда не знаю.. По-моему лучше найти хорошего мастера, зато будете уверены в его работе.
 
Убившая в ночи Пока есть гарантия бегом к ней обратно, не раздумывая, не ходить ведь теперь с половиной целых ногтей, да и передалать обяяяязаннны бесплатно,а вот на коррекцию енто уж точно к другому мастеру.
Если на типсах были белые полоски( вертикальные, в области приклейки типсы), это говорит только об одном, что вам противопаказанно наращивание типсами (они трескались потому, что не могли принять форму ногтя), Вам только на формы , хотя возможно виноват и мастер. Тем более она сама в этом призналась.
 
Zaklinna
... ну насчет противопоказаний, предположим, сильно сказано. Типсы подбираются соответственно ногтю. Треснуть они могут и из-за других факторов, но в любом случае из-за ошибочных действий мастера.
 
anitahelena
Если у клиентки ногти плоские наращивать лучше только на формы. На такие ногти типсы не приклеить, так как типса имеет дугообразную форму.Экспериментов было предостаточно. А если приклеить , то а)типса даёт трещину, б) у клиетки неприятные болевые ощущения сдавленности ногтя.
 
А типсы между прочим разные бывают и для плоских ногтей в том числе. Так что по поводу "только формы" действительно сильно сказано. :D
 
Назад
Сверху