Термо - гели Science от leChat

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
1. Сайенс™(Science™)
Цветные термо-гели меняющие цвет под воздействием темепературы.
Коллекция из 6 цветов позволяет создавать
разнообразный френч поверх гелевых, акриловых или натуральных ногтей.
Из темно – сиреневого на жемчужно –белый.
Из золотисто – малинового на жемчужно –золотистый.
Из шоколадного на жемчужно – розовый.
Из розово – красного на жемчужно –белый.

Добавлено через 7 минут
60ae17149a64.jpg
 
Последнее редактирование:
очень классные гели) все клиентки, которым покрывала им ногтики, были довольны) а одна постоянно просит его
 
Классно! А можно будет на ручках увидеть на сколько сильно цвет меняется? Может быть есть фотографии? А то очень очень хочется посмотреть:p.
 
если руководители темы не будут против, могу показать фотку


вот, собственно...
это у девочки довольно теплые ручки. а так в основном цвет более насыщен
Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:
в зависимости от температуры, гель сам меняет цвет. например, под теплой UV-лампой он весь светлый, а если помыть руки прохладной водой, то будет полностью темный)
 
Ирина Будякова, после моделирования как лаком. я делаю в два слоя, чтоб не был прозрачным
 
Если не секрет-цена на сколько увеличивается за работу?

Добавлено через 48 секунд
И еще вопрос на сколько минут в лампу каждый слой?
 
Последнее редактирование:
у меня цены сами по себе невысокие...беру плюс 10 грн, но вижу, что это мало(((( собираюсь поднимать. а то геля не на долго хватит) плюс можно его расхвалить и брать за "эксклюзивность" :))) мои девчонки рассказывали, что всем демонстировали "фокусы" со сменой цвета))

полимеризуется как обычно - 3 минуты
 
krasotka vesna, Спасибо за ответы! Очень вам благодарны!!!

Добавлено через 1 минуту
Представляю вашему внимаю все оттенки термо -гелей!
84f3f616c7cc.jpg
 
Последнее редактирование:
гели суперские!!!!! я их использовала и как гель-лак и как фон для разных дизайнов, клиенты всегда были очень довольны)))
 
Интересно, бывают ли термо гели, которые наоборот от тепла яркие, а от холода бледные? Ведь по сути человек всегда находится в тепле, руки тоже тёплые. От этого цвет вечно бледный, а яркий получается только своб. край. Ведь не будешь же всегда, ради яркости выбегать на мороз, или руки держать под холодной водой:o. Это конечно дело вкуса, но я никогда не встречала гелей, чтобы они были яркие именно в тепле, сколько не искала. (может я плохо искала?)
 
мега-радуга, гелей которые темнеют от тепла нет. Но цвет на свободном крае становится темнее чем больше длина.
 
Валерия Петрик, Вы правы. Надо стилеты под такой гель:088:! Тогда будет вообще здОрово! Сразу контраст будет виден:p.
 
У меня девочки тоже все довольны остались)) Гель все время меняет цвет и меняет очень быстро. От сквозняка, холодной и горячейй воды, температуры тела и воздуха. Я рисовала на нем белое кружево, мне понравилось)) А цена работы... я брала 20 грн. и это при том что у меня баночка3,7мл-97 грн., а если брать 15мл-167грн. то окупится очень быстро. Маленькой баночки я думаю хватит на 15-20 покрытий (человек).
 
Ек обязательно стилеты, я делала несколько коротеньких и клиентки довольные уходили:p:p
 
Девочки , подскажите а на акрил можна наносить этот гель?
 
Назад
Сверху