Так какой же, всё-таки, гель НЕ ГОРИТ в лампе???(восстановленная)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
Попробуйте гель Ledy Ann, в России начали производить, я, конечно, только начала с ним работать, геде-то у 18 клиенток нарастила с ним, жжения не было ни у одной.
по отслойкам: получились у двух: у одной на 2 пальцах (оба указательных), у другой один палец, также указательный. И по цене хороший гель, я беру 14 г. по 210 руб.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
а мне ibd нравится! не горит, форму держит не растекаясь. И легко моделируется! Отслоев вообще нет!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
а мне ibd нравится! не горит, форму держит не растекаясь. И легко моделируется! Отслоев вообще нет!

сказки какие то)))))))
а гель выше классом Вы пробовали?))

Отслоев у меня не бывает ни на каком геле. но IBD (хоть и училась на нем) куплю в последнюю очередь. Течет сильнее всех. Жжение от полимеризации не меньше чем от других фирм.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
сказки какие то)))))))
а гель выше классом Вы пробовали?))
это какие по Вашему?
Отслоев у меня не бывает ни на каком геле.

сказки какие то)))))))

но IBD (хоть и училась на нем) куплю в последнюю очередь. Течет сильнее всех. Жжение от полимеризации не меньше чем от других фирм.

С тем что течет (по сравнению с Креативом например) согласна :)
Да Builder ibd (тот в белый баночках) не всех, не сильно (не до крика :p) но жжет :)
ibd French X-treme (тот в синих баночках) меньше и реже :)
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
сказки какие то)))))))
С тем что течет (по сравнению с Креативом например) согласна :)
почему же сказки. если ногти не отторгают материал (у меня было всего 2 таких клиентки за 3 года) - гель не отслаивается. В отличии от акрила млин)))))

Но течет он все таки сильно (IBD).

Насчет жжет до крика это просто фильм ужасов какой то))). Если гель так жжет надо подумать - почему. Либо ногти слишком перепилены, либо материала до души навалили.

А какие гели еще Вы пробовали??
Я работала год на аренде на Моцарте. На OPI было дело. Сейчас работаю на НФУ (90% акрил). Но к изи и ibd не вернусь.
Белый гель-краску предпочитаю креатива - сразу с кисточкой.
И не люблю настолько жидкие гели (IBD) и настолько густые (изи). Хотя скульптурный от Моцарта (голубой) просто превосходен)!

Все конечно сугубо личное мнение. Уважаю и чужой опыт. Но просто вот такая предвзятость к этим двум фирмам))))))))). Хотя Интенсил вещь не заменимая))) и белая пудрая ХайДеф просто супер)).
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
почему же сказки. если ногти не отторгают материал (у меня было всего 2 таких клиентки за 3 года) - гель не отслаивается.
Вот счастливый человек!!!
Да конечно чем тоще слой геля и чем тоньше ноготь тем больше жжет и это понятно...
А представте себе когда уже все выложено (в моем случае Бриса CND) опилено и наношу тонко цветной гель (NDED)... жжет :)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
мммм........пока у меня только один гель не печет.....за 2 мес. ни разу не припек...даже толстым слоем....он дает тепло но не печет) и что интересно- китай)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
гель , который не жжет, скоро будет снова акция в нашей ветке по подарочным пробникам
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Super Nail не печет. Только тем у кого ногти тонкие. На камуфляж так вообще никогда не печет
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Гель Kudos Cool и Icon.IQ торговой марки Iryna Giblett вообще не печет на любой пластине, даже сильно измученной
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ну не знаю , когда на янге работала у кого пек , у кого нет - как и любой другой гель :rolleyes:
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ledy Ann не жжет 100%. Гель не дорогой, российский, есть много своих заморочек. Работаю на нем 1,5-2 года и ни от одной клиентки ни одной жалобы не слышала! Приноровилась к нему так, что и отслоев на нем не стало и носится спокойно по месяцу. Главное все правильно делать. Один минус - выкладной белый френч на нем желтит, приходится другой прозрачный брать, дорогой и жгучий.
 
Сверху