[Сушка для ногтей(восстановленная)

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
C_Оксана_C По умолчанию Сушка для ногтей
Сегодня в магазине видела машинку для сушки ногтей. Подскажите действительно ли лак высохнет быстрее? (В смысле заметно быстрее)? Стоит ли приобрести? Или посоветуете что-то лучше? Question
Антон С таким же успехом можно взять фен и сушить им лак Laughing
Лида а никто не пробовал капли/лаки для сушки. такие во многих фирмах есть. сверху на слой капаешь и он практически сразу высыхает

Да, мне сегодня тоже феном посоветовали. Понятно... видимо эта сушка мне не нужна... Rolling Eyes
Oleska Если сушить феном, то только холодной струей, лак не любит жару, он быстрее на холоде сохнет, проверено. Если совсем времени нет, то можно в холодную воду сунуть, но это уже экстрим.
Антон Oleska, от холодной воды он быстрее не бысохнет, а просто затвердеет, но это иногда помогает
Oleska В результате можно убегать чуть быстрее, чем при самовысыхании лака... Что и требовалось доказать. И это действительно иногда помогает. Smile Но проще покрыть ногти сушителем лака и замереть на 10 минут..
C_Оксана_C Понятно... Жаль, что только у моего фена нет холодной струи.
knopka C_Оксана_C, у меня была сушка - от нее действительно толку как от фена. А от сушки в виде лака или спрея я бы тоже не сказала, что лак высыхает ощутимо быстрее. Но зная это, многие клиентки все-таки просят меня "по-пшикать" им ногти сушкой - видимо, для внутреннего спокойствия
Cherry но все же knopka, что на ваш взгляд лучше, сушка -спрей или -лак?
C_Оксана_C Да, мне тоже интересно..
knopka Cherry, мне кажется, что от сушки-лака все же толку больше. К тому же в спрее очень сильный напор (ну в смысле очень сильно "пшикает"), и если лак совсем мокрый, то из-за него остаются разводы. А от лака никаких побочных эффектов, к тому же бывает верхнее покрытие с сушкой (кстати, часто его использую) . И ногти покрыты верхним слоем, и сушатся заодно Wink Но не все равно не ждите, что с сушкой лак высохнет за 2 минуты
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anele спрей-сушка эффективен,если им пользоваться с расстояния не менее 20 см и после каждого нанесенного на ноготь слоя лака,основы,но это слишком накладно по деньгам(не менее 60 руб за всю сушку,чтобы не в убыток себе-сама считала,пользовалась спреем от фирмы akzent-direkt)По-моему,закрепитель +сушка в одном флаконе надежнее и расправляет небольшие дефекты лака одновременно
C_Оксана_C Я себе купила сушку-лак, сказали на маслянной основе. Я никогда не пользовалась сушкой-лаком. Покрыла маникюр, а эта сушка, как будто в капельки скатывается, правда как масло. Так должно быть?
morlo Угу
Лида C_Оксана_C, нет не должно. По крайней мере все top-coat с эффектом сушки такого не делают. Узнайте там где покупали технологию использования
knopka C_Оксана_C, все правильно, сушка на масляной основе и должна выглядеть на ногтях как капельки воды. Но я советую Вам приобрести именно верхнее покрытие с сушкой (про это тут уже говорили) - оно по консистенции как лак, и ногти закреплены будут, и сушка заодно
C_Оксана_C knopka, понятно...мне продавец сказала, что сушка к них редко бывает, а верхнее покрытие с сушкой наверное и подавно! Но все-таки попробую найти
Канарейка Лида, Вы каким top-coat пользуетесь? давно приобрести собираюсь и всё никак Rolling Eye
C_Оксана_C knopka, а кстати, сегодня опять покрывала ногти этой сушкой. Только вт мне не понятно: потом она совершенно высохнуть должна или ее смывать надо, или еще что-то? А то ногти жирные какие-то получаются. Rolling Eyes
morloНогти после масла надо вытирать
Канарейка дума А рисунок от этого не смажется? Или надо ждать, пока это все дело высохнет? Но это сложно иногда определить.ю, что лучше стереть Rolling Eyes Не может масло в лак впитаться
C_Оксана_C
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка C_Оксана_C, на сушке должно быть написано время, в течение которого необходимо ждать высыхания лака
morlo Это зависит от количества слоев
 
Сверху