Среди нас есть массажисты, косметологи с мед. образованием?помогите купить.

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не знаю в тот ли раздел форума написала .

Девочки , среди нас есть кто то кто имеет корочку массажиста или косметолога и с мед. образованием ?
Помогите закупиться профф. кремами и обертыванием Stix
очень уже они эффективные но продают только тем у кого есть мед. образование .
я готовая даже оплатить вводный семинар у них ))
косметика просто шедевральная. сейчас хожу в салон видимые результаты с первого раза. кожа просто пЭрсек стала :)
 
Постою-послушаю)))...
может кто про их средства для лица расскажет, из пробовавших, или профессионалов...Давно поглядываю в их сторону, раздумываю брать-не брать
 
Valenta,
1320691880_3779.jpg
вы про эти препараты?
 
tanja1311 да да да про них.

Линия. про лицо не пробовала, кто пробовал из знакомых все хвалят . но все что касается тела в плане тугора кожи, и похудействих дел просто потрясающий результат. за 4 ре сеанса массаж + обертывание я почти влезла на размер меньше джинс . и попины уши хорошо убрались.
 
Ооо,интересно.Я ничего не слышала про такую косметику.
У меня сейчас подружка в Австрии,я ей уже написала чтобы посмотрела :D Только чего заказать пока не знаю :rolleyes:
Может подскажете сайт какой,где посмотреть можно.а то она мне прислала ссылку,а там наверное не то ...там STYX :?
 
Последнее редактирование:
styx.at

с описаниями там туго ( прям подпольная секта )))
в Москве вот они
styx-naturcosmetic . ru/index.php?id=1
 
tanja1311,

Продают свободно или только c Gewerbeschein? Цены после регистрации видны будут?

Valenta, А чем попу-то убирали? Для живота тоже, я думаю, подйдет?
 
и попу и живот все этими обертываниями и кремами . вот теперь рою инет не могу найти )
 
Наталья НВ, при чем тут Рив гош?



naty.p,ледяное виски пеленание . целло-гель , апельсиновое с корицей и розой.
первое делается ледяное что бы запустить детокс очистку организма и расщепление жиров. потом апельсиновое с розой . Роза напреаленно на похудение и подтяжку кожи.
Длается подложка из целло геля + масла . потом обертывание и массаж с кремами .
но в инете мало инфы на русском , я мало что нашла .
 
naty.p, только с гевербе на косметик или массажистов.

Добавлено через 1 минуту
По Германии могу помочь с покупкой, в россию пока никогда ничего непересылала.
 
Последнее редактирование:
tanja1311, я вам в личку написала . )) может как нит договоримся ))
отправляет к нам емс
 
сегодня купила Stix "корсет" для коррекции фигуры гель "жар и холод" без корочек массажиста или косметолога 150 мл - 1340 руб. на баночке надпись: "импортер ЗАО "Навеус" - Москва, Сущевская, 23"
 
Наталья НВ, а вы где брали ?
гели некоторые и крема я нашла где купить ..а вот обертывание само
виски пеленание и розу не могу найти вообще нигде , даже как это на картинке выглядит )
 
Воронеж, магазин Мираж. Зайдите на сайт Рив Гош в разделе бренды есть Stix, перейдете на их сайт, в новостной колонке даты и места проведения акций компании
 
это я уже выяснила . спасибо .. к сожалению лосьены для обертывания и крема к ним продаются только после прохождения у них семинара и обязательное условие мед образование. (

остальную часть продукции у них можно купить свободно
 
Назад
Сверху