Спешим обрадовать!Новинка!Гель-лаки PNB

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Спешим сообщить радостную новость, что к арсеналу наших лучших американских брендов индустрии ногтевого сервиса присоединился еще один молодой, но достаточно успешно развивающийся бренд Professional Nail Boutique (PNB). (ссылка)
Стоит отметить, что PNB успел уже занять прочные позиции на рынке ногтевой индустрии и завоевать приверженность многих мастеров благодаря высокому качеству своей продукции премиум-класса с инновационными формулами состава. Главными преимуществами гель-лаков PNB является доступная цена и стойкость маникюра до 3 недель без сколов и царапин!
Предлагаем оценить также богатую цветовую палитру, включающую 111 ярких и модных оттенков. С таким набором неповторимый и оригинальный образ Вам обеспечен!
GCgPm9Eer5s.jpg
IepPU5ABCzw.jpg
-9HGtcLOz1w.jpg

F0Z0f3-ADLA.jpg

vkiGI65J5K4.jpg

6a1LMOikhw4.jpg

Вместе с линейкой гель-лаков, PNB представил целый набор базовых и закрепляющих покрытий и ряд вспомогательных средств, которые помогут создать прочный и крепкий маникюр, с ассортиментом которых Вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине - http://frenchnails.ru/catalog/pnb
iPX7aEWgQxI.jpg

Кроме того PNB позаботился и об уходе за ногтями и предложил линейку ухаживающих препаратов, для восстановления и укрепления ногтевой пластины, средства для роста ногтей и многое другое, что станет Вашей палочкой-выручалочкой на пути к идеальному маникюру и ухоженным ручкам.
bn3nOrN0YCo.jpg

Для более детальной информации обращайтесь с вопросами. Всегда рады будем помочь.
 
Последнее редактирование:
Сверху