Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логично :)
а вообще, последние два дня люди будто издеваются - дотошно выспрашивают сколько работаю-на каких материалах-где-когда-куда-во сколько (ну информацию на странице не дано прочитать, понимаю), присылают кучу фоток-вариантов, а потом сливаются.. и не жалко им своего времени?
 
Настюха,по-моему им доставляет удовольствие сам процесс...)
 
Барышни.. я жаловаться про то, как меня сегодня чуть не схватил инфаркт. Очень близок он был, в спину дышал уже.
Наверное, не мастерам мне рассказывать что такое работать в жаре, мой маленький кабинетик, который был вполне хорош до этого, превратился в адскую печь и я с температурой сегодня пилила, задыхалась, почти теряла сознание, снимала маску.. Но не об этом история:nah:
В одну из моих попыток привести себя в чувства, я встала и пошла подышать на улицу на пару минут и тут за моей спиной.. бах-трах-хлоп-шмяк.. короче, можно применить любые слова обозначающие очень громкие звуки. Я поворачиваюсь и вижу как моя клиентка свалила мой стол вместе со всем, что стояло на нём: подставка с кистями, акрилы, хреньки для дизайна, пилки, бафы, праймер, бонд, инструменты, лампы и АППАРАТ! ВСЁ БЫЛО НА ПОЛУ! прибежала девочка-парикмахер из другого зала и в тихом ужасе ахнула.. Мои эмоции нет смысла описывать, но мне потребовалось минут десять на успокоение на улице, чтобы не выгнать клиентку. Я понимаю, что она не специально, но человек даже не догадался больше денег оставить за то, что натворила. Мне кажется, что нормальный человек поступил бы именно так, а она отделалась парой скупых "извините". Ещё не до конца понятно отделалась ли я лёгкими затратами или попала на хорошие деньги, так как, сами понимаете, техника может и не сразу среагировать..
ужас просто.
 
Последнее редактирование:
Кристи Токс, пипец........ :swoon:сочувствую......
а она отделалась парой скупых "извините"
так ей невдомёк, КАК она навредила, сумму-то затрат не представляет, небось.....
я, конечно не с целью похвалиться, но! у меня на столе стоит только то, чем я в данный момент работаю. как-то приучена так. не убирается со стола только мусорка. всё остальное - на прилегающем стеллаже, который фиг свернешь.
 
Последнее редактирование:
Кристи Токс,Че она там пыталась сделать,производственную гимнастику:swoon:?что-ли..........:cool::cool::cool:
 
Кристи Токс,как так получилось? почему она туда полезла вобще?
 
Аёна,ну у меня и правда не очень прям просторно, но не на столько. Да и клиентки у меня есть в разы крупнее этой барышни, но никто никогда не заваливал стол.
 
Кристи Токс, фак, сочувствую((((( Я бы все ж с нее денег попыталась сшибить конечно, задав вопрос: "ЭЭЭэ, как мы будем решать эту ситуацию?" Ну при условии что там реально что-то разбилось-рассыпалось-разлилось.
 
мне седня в одноклассниках пришло сообщение, дословно "и чё цена ногтям?" :o
 
... аппарат, ручку в особенности, вообще ронять нельзя (над своим трясусь)
Кристи Токс, сочувствую - блин, если б я свернула- опять же это как повернуться надо, чтобы ТАК свернуть все - сама бы спросила -сколько?
 
Последнее редактирование:
Кристи Токс,ужас какой!ты что-нибудь выпила для успокоения?:)

Добавлено через 3 минуты
а я зарекаюсь выходить в личку по утрам.сегодня с утра 9 сообщений,среди них вот такой перл:
* * *
Очень нравятся Ваши работи!!!! У меня мастер самоучка, но очень ею довольна! Всегд находит время для меня. Работает только с гелем. если рисуете француский, то чем его риуете? Лаком или гелем или красками?
 
Последнее редактирование:
Кристи Токс, искренне сочувствую. Мишура - ладно, дело наживное, а аппарат-то как, выжил?

А я сегодня с утра (свинство, конечно), но тетку (по голосу и манере лет за 45) одну отменила... Позвонила вчера мадама - наращивание френч хочет, но гелЬЮ не делала - только акрилом, начала мне рассказывать про то, что гелЬЮ, ногти делать плохо - он очень хрупкий, но она готова пожертвовать собой ради эксперимента (предварително узнав ценув том числе и на цветочек на безимянном пальце, и на коррекцию). А вот если я ей понравлюсь, то она станет моей постоянной клиенткой, потому что она наращивание делает уже лет 5... Начала делать ногти в салоне, а там так непрофессионально(!!!), что она один ноготь потерпела, что бы ей сделали, а потом встала и ушла... В общем там такой кошмарный мастер, что по телефону она не может мне этого рассказать, а только при личной встрече и еще раз 100 добавила, что я ДОЛЖНА сделать всё, что бы ей понравится. На мой ответ, что наращивание я делаю 3 часа она промолчала, вздохнула и согласилась! (еще бы 1500руб.). И почему у меня завтра свободно, и много ли у меня клиентов, и хорошо ли я делаю... В общем, не знаю почему, но я её записала на сегодня (окошко получилось утром)... А в ночи уже сижу и думаю - и нахрена мне эта мозгоклёпка, к тому она будет зудеть про то, какой похой мастер ей делал... А от меня, я так понимаю, она ждет, что я буду либизить и жопу её целовать, что бы она постоянной стала (у меня уже была такая). И не поверю, что за 5 лет наращивания у неё нет свего мастера... В общем, утро вечера мудренее, проснулась, позвонила ей, расшаркалась и отменила запись - мол, так обстоятельства сложились неожиданно... Я и так комплексую, что косячу, и что долго делаю, думаю, что дома мне такого клиента не надо... И ненавижу когда других мастеров грязью поливают!!!!
 
Последнее редактирование:
Интересно, это, случаем, не та королева, которая в контакте искала мастера, сказав, что если мастер ей не понравится в первые пять минут, она его выгонит, потребовав моральную компенсацию? :0)))))
 
Jellylorum, Не, не та))) та свою попу бы не оторвала ради похода в салон)) ей же нужен был мастер, который бы приходил к ней в дом, а она милостиво разрешала порог дома переступать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху