Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люба,это очень легко. Ты же отписывалась в МК Белый френч с удлинением (гель) от Kitinat, залог успеха в густом/менее густом(кому каким удобно) гелем + дело практики. Для меня по началу тоже было не посильно научиться, но потихонечку набиваю руку.Ну а скорость выкладки будет зависеть от количества желающих на френч,чем больше,тем быстрее увеличиться скорость....

Кстати,сново, не уснала тебя по аватарке. Даже текст смс не с той интонацией читаю,пока на аватар внимание не обращу:p
В теме я имела в виду, что для меня это стало выполнимо, но не легко. Нарисовать мне гораздо легче.

Добавлено через 6 минут
Liebe, Ну знаете, со многими не приятно сидеть за одним ктолом и за руки держать...придут и на первом же наращивании такоооое раскажут , о чем думать стыдно не то что посторонему расказывать, понимаешь что перед тобой сидит человек со смещеным центром морали. но это работа! надо закончить и плакатьсяя и трепаться о таких нельзя, профэтика о клиентах или хорошо или никак.
Одно дело, когда эта амораль к тебе лично не относится, а другое - когда относится. Я ничего людям не прощаю, в том смысле, что я если что не так, я просто прекращаю общение, даже без выяснений, выяснения в моем случае = рудиментарная привычка. Не ну, девы, не отвечайте мне плз больше даже на тему попытки кражи, для меня нонсенс бы было закончить работу, а б ее выкинула из дому как грязь! Я не буду переубеждаться на эту тему, это нонсенс для меня, так что даже не тратьте буквы, плз. Я все сказала и выводы свои сделала, но удивлению моему нет предела: человек меня обокрасть решил, а я ему заканчиваю маникюрчик, извините, это ТОЧНО не для меня.:cool:
 
Последнее редактирование:
Liebe, Не вижу смысла снова писать то, что я уже писала. Причину, почему я её не выгнала, я озвучила. Это была моя маленькая театральная месть (кстати, в своей театральности плохого не вижу ничего). Я её не выгоняла. Я держала её за руки и убежать не давала. :0))) Знаешь, она ж примерно час сидела и думала, наверняка, о том, что я с ней сделаю, скажу-не скажу про шкаф. Она, я убеждена, даже не была уверена, слышала я "сигнализацию" или нет, то, что я в шкаф залезла - совпадение или нет. Вот и представь - целый час жизни вот так вот мучиться. Глядишь, охота лазать по чужим шкафам пропадёт. Опять же, повторюсь, она ничего не взяла, люди лазают иногда из любопытства. Поэтому я не могу назвать её воровкой, как называешь ты. Ну и в-третьих, меня не напрягает с таким человеком поработать. Денежки я люблю, ситуация меня не напрягала, а больше веселила, а руки я потом водичкой помыла. :0)
 
Jellylorum, Из любопытства в шкаф?))))фигасе
Я понимаю по полочкам чего-нить порассматривать,во время ожидания со скуки.Но блин в шкаф ,когда мастер вышел на минуту,а руки липкие и в лампе,-это сурово)))
 
Jellylorum, для нее наверное адским наказанием было сидеть и мучасться не извесностью,а вот скандал помог бы ей сбросить часть негатива и еще выставить мастера хамлом. Тем более большинство людей когда врут и оправдываются сами начинают верить в свою ложь и становятся не прошибаемы. Так что я думаю наказание адекватно содеяному.
 
Jellylorum, В лампе грелась у kiso красотка,которая духи подмела)))).Перепутала
 
Данка, оранжево-сиреневые? Я уже позырила у нее в альбоме))))) Хороши, поздравляю с обновками))))) Я уже увы таким не разживусь до осени, мотосезон на носу, руки в перчатки не влезут со стилетами))
 
до мотосезона еще месяц точно!
а ноготюли супер!
 
Данка, а шо ж, нажопнице не нужны мотоперчи? ))) Нажопницы тоже очень больно падают)))))))
 
ScreenShifango, знаю((( а потом шрамы за татухами прячут(( но в ближайший месяц точно не сяду, свой продаю, а милого ремонта просит(
 
Данка, Ого(,и частенько падения бывают?
 
ScreenShifango, зайдите в тему Стерилизация Инструмента, сломайте себе мозг насовсем!! Фрезки свои сначала в дез.раствор, потом поем, потом стерилизуем, предлагают вместо сухожара использовать духовку!) только ко мне никаких вопросов, чур меня чур, передаю знания)
 
Последнее редактирование:
Девочки, а мне сегодня не только мозг сломали:(Клиентка, которая ходит ко мне уже второй год и которой я не раз объясняла, зачем нужно удлинение, тем более на коротких сардельках, как у нее, опять канючила, что " вот это розовое совсем немножко, а кончик длинный( на 5)... А зачем вообще это розовое надо? Зачем вы так выводите?":realmad:В итоге сделали стилизованный френч! Эти тупицы совсем не видят разницы, руки опускаются... Такое ощущение, что я для себя только корплю над улыбками, вывожу, а это ни кому не надо???А я в монастырь, притом в мужской:o
 
У меня тут вообще интересная ситуация складывается... не знаю что делать, как поступить... В общем рассказываю:
Я уже писала летом про ситуацию, что я делала ногти девочке на выпускной, а они ей не понравились. Дизайн я делала по МК одного из наших великих умельцев с этого форума. Но ногти пришлось снять на следующий же день и сделать новые. Всю работу мне оплаили, но не в этом суть. Мне то дизайн понравился и я выставила фото этих ногтей к себе в группу в ВК. Комментарии были разные, одни писали что не нравится, другие что нравится....
А тут на днях ко мне просится новенькая, на 13 марта. Я ее записала, а потом обнаружила комментарий как раз к тем ногтям, о которых писала выше " клиентка просто дура". Я тут же оставила комментарий "почему вы так решили?" на что ответ "сильно аляписто".
http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-16169325_264674621/album-16169325_106186684
Я конечно все понимаю, дизайн своеобразный,и ногти далеко не идеально сделаны, но зачем оскорблять клиентку, автора идеи (профессионала!!!) и мой труд? Да еще и при том, что она собралась идти ко мне наращиать ногти!!!
Честно сказать, после этого работать с ней не хочется, просто видеть ее не хочу! Тем более что натуральные ногти у нее сгрызаны в мясо (она фото мне присылала). Что ей написать? Как объяснить свой отказ? И отказывать ли ей вообще??....
 
У меня тут вообще интересная ситуация складывается... не знаю что делать, как поступить... В общем рассказываю:
Я уже писала летом про ситуацию, что я делала ногти девочке на выпускной, а они ей не понравились. Дизайн я делала по МК одного из наших великих умельцев с этого форума. Но ногти пришлось снять на следующий же день и сделать новые. Всю работу мне оплаили, но не в этом суть. Мне то дизайн понравился и я выставила фото этих ногтей к себе в группу в ВК. Комментарии были разные, одни писали что не нравится, другие что нравится....
А тут на днях ко мне просится новенькая, на 13 марта. Я ее записала, а потом обнаружила комментарий как раз к тем ногтям, о которых писала выше " клиентка просто дура". Я тут же оставила комментарий "почему вы так решили?" на что ответ "сильно аляписто".
http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-16169325_264674621/album-16169325_106186684
Я конечно все понимаю, дизайн своеобразный,и ногти далеко не идеально сделаны, но зачем оскорблять клиентку, автора идеи (профессионала!!!) и мой труд? Да еще и при том, что она собралась идти ко мне наращиать ногти!!!
Честно сказать, после этого работать с ней не хочется, просто видеть ее не хочу! Тем более что натуральные ногти у нее сгрызаны в мясо (она фото мне присылала). Что ей написать? Как объяснить свой отказ? И отказывать ли ей вообще??....

Мне кажется, что Вы очень достойно ответили, но и с другой стороны - это было ее мнение, она имеет право его выражать, конечно, только не в такой форме. Мне кажется, что Вы дали ей это понять, и она сделает выводы и впреть будет более сдержана в своих высказываниях и триста раз подумает.

ЗЫ. а мне очень понравилась работа! и задумка (дизайн)
и вообще меня бесит когда ко-то начинает обгаживать то, что не сможет сделать так же, или лучше. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Good-bye,Красивая работа! У каждого свой вкус, просто это ее мнение о дизайне, а не о качестве работы, я думаю ничего оскорбительного нет, тем более, что она сама дура:o, а че на таких обижаться:)
 
Замечательная работа, изумительное исполнение! Поделитесь ссылочкой на МК, плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху