Ситуация с клиентом.Как поступить? - 4

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлось объяснить, что в моем кабинете клиент всегда неправ
rybka, жесть!!! :)

п.1. В этом кабинете Мастер прав
п.2. Если Мастер неправ, см. п.1.
п.3. Если Вы горите желанием поспорить:
- двойной тариф
- пилку в руки!
- на поиски неправого Мастера шагооооммммарш!!!!
В общем, либо закройте рот, либо закройте дверь, с той стороны. :) :) :)

К недавней дискуссии по поводу давления через родичей... Отрабатывала на своем ребенке эйджи. На каникулах на несколько дней она ушла пожить к своему отцу. Возвращает сегодня мне мой бывший муж (БМ) ребенка и спрашивает: "когда к тебе можно попасть на наращивание? а то сестра жены(!!!) увидела и хочет теперь..." Я отвечаю: "в январе уже невозможно". Я не лукавила, так оно есть на самом деле. БМ, умница, опыт общения со мной имеет, характер мой знает, тему без лишних слов свернул. А потом ребенок мне рассказывает: "я замучалась объяснять, что к тебе сразу не попадешь, что у тебя запись, расписание и т.п. А она не понимает! говорит: но по знакомству-то можно же как-то".
Я посоветовала ребенку говорить в следующий раз, что по знакомству можно, конечно, и сразу, но по двойному тарифу, а если сразу и в ночное время - по тройному. А цены у меня у немаленькие.
 
У меня последний рабочий день перед НГ был 29го, все были предупреждены об этом. Вечером я переезжала на праздники на съемную квартиру, а она на др конце города. Часов в 10 вечера позвонила девочка одна, что ноготь сломала, пришлось отказать ей, т.к. я домой уже до НГ не собиралась и из-за одного ногтя возвращаться не хотела, да и я только парня своего встретила на вокзале, 2 мес не виделись, хотелось в праздники с ним побыть.
5го числа меня начала одна из проблемных девочек атаковать, хотя знает, что я 9-10 числа работать начинаю, причем была она у меня как раз 29го на снятии-перенаращивании. Я трубку не взяла, она 2 дня с разн номеров звонила. Просто достало, что она ломает ногти и с намеком, что я виновата в этом. Ко мне 5 ее знакомых ходит и у всех все нормально, а с ней постоянно гемор. Хочу от нее избавиться.
А в рождество работать большой грех и сегодня я бездельничала, а завтра у мамы день рождения, тоже халтурить буду. Я живой человек и пусть у меня тоже праздники будут.
 
Богиня_В_Бикини, А я, блин с 3 января пилю, пилю.... Что то совсем остановиться не могу :)
 
вот думаю, если эта звезда объявится на днях, че делать :))

Ну нифига себе! Времени то уже сколько прошло?! Я б ей даже снимать ногти не стала - ни платно, ни бесплатно (типсорезом). Нагулялась на праздники с ногтями и денежки назад? Фиг!
 
[MOD="lutana"]Правила, как я вижу,читать мы не любим.
5. Запрещено пользоваться нецензурными словами в любой форме.
Поэтому тему временно закрою и почищу[/MOD]

Добавлено через 2 часа 0 минут
[MOD="lutana"]Девушки! Не переходите границы! Помните,что мастер должен относиться к клиенту с уважением. Но, если даже ваша клиентка-не самый приятный человек, уважайте форумчан и придерживайтесь правил форума.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сегодня я буду жальться.... В 9 утра ожидала клиентку..... Нет, она не опоздала, и не клевала мне мозг, она просто привела с собой дочь на коррекцию. Дочке ногти я делала полтора месяца назад. Они отросли прилично - как она их только не переломала - не знаю. Мама была на коррекции 3 недели назад, и записала в принципе дочу перед НГ, но она не пришла. И когда я позвонила сказать, чтобы уже не торопилась - стала обьяснять, что совсем вылетело из головы и т.п. Мама, грит меня запишет, когда к Вам прийдет.
Мамино время сегодня в 9-00. Накануне созванивались-поздравлялись-уточнялись никаких изменений в планах не было. Каково же было мое изумление, когда утром у меня на пороге они были вдвоем.... -А сделайте коррекции нам обеим!
я:- У нас всего 2 часа - это невозможно.
Мама:- Ну нам ОЧЕНЬ нужно.....!
я:- У меня в 11 следующая клиентка - мы не успеем. Могу сделать или Вам, или дочери.
Мама:- Ну позвоните ей, пусть попозже прийдет!..............
Я в ауте!
 
Каково же было мое изумление, когда утром у меня на пороге они были вдвоем.... -А сделайте коррекции нам обеим!
я:- У нас всего 2 часа - это невозможно.
Мама:- Ну нам ОЧЕНЬ нужно.....!
я:- У меня в 11 следующая клиентка - мы не успеем. Могу сделать или Вам, или дочери.
Мама:- Ну позвоните ей, пусть попозже прийдет!..............
Я в ауте!

И что же? вы отказали следующей клиентке??
 
Нет, следующая то клиентка при чем?
Я всегда обычно делала роспись, посыпочки там всякие. А сегодня по такому случаю я твердо сказала (как учили на форуме):- Тогда делаем "под лак" - и без возражений.
Наверное я была очень убедительна, но обе притихли, и даже блесток насыпать не просили.)))
Так что обе от меня ушли с ногтями, поклытыми лаком.) в 11-10
 
А у меня сегодня произошел инцидент,которого думала не будет у меня в практике.Пришла новая клиентка,я ей сделала френчик и роспись небольшую.Ей все понравилось,спросила про коррекцию и ушла.А потом я обнаружила,что у меня кошелек пропал.Там было 5 тыщ,и блин, все дисконтные карты.
 
котец, а номера телефончика клиентки не осталось? как то же она к вам записывалась
 
котец, а как она к Вам попала? по чьей-то рекомендации? Может через рекомендовавших её попробовать найти?
Хотя, блин, ситуацияяааа........!!!! Прям даже неловко как-то...
 
Ищите ее через того кто вас ей рекомендовал. если это возможно конечно...
ведь номер телефона можно и сменить(((( вот ищи тогда...
 
На телефон стала звонить-уже отключен.Славо богу ее мужа в дом не пустила(он очень хотел),но я сказала ,что с мужьями и прочими провожатыми не принимаю.Позвонила по обьявлению.Ну даже,если бы я дозвонилась до нее,сильно сомневаюсь,чтоб она созналась.Проплакала целый день.Слишком я доверчивая.
 
котец, такие вещи как кошельки, золото и прочие ценности нужно убирать с глаз долой. а то что не впустили её мужа- так это 100% правильно! пока бы вы ей ногтики делали, он бы полквартиры обшарил(((((
ужас прям, а не ситуация(((
 
Какой ужас!!! Сочувствую!!! Спасибо,что поделились произошедшим с Вами. А я всегда сумку бросала как попало... Теперь буду внимательно относиться...
 
Вот и я сумку бросала где попало.Добрасалась...Я даже не могла на нее подумать,а больше дома никого не было-я и она.А одета в дорогущую шубу и сапоги дорогие.Капец просто! Муж на меня накричал.Сказал нечего везде бросать.-кто хочет,тот возьмет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху