Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
лорик\, а можете показать, что в итоге сделали? Действительно очень тяжелый случай, интересно посмотреть Вашу работу. Я себе что то представить даже не могу, как это исправить и как еще быть недовольным при таком "до"..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорик\, лично я бы не взялась за неё,если она не хочет на моих условиях работать.почему не вариант снять и вернуть деньги?
В плане работы я бы все натуральное под ноль убрала,нарастила,коррекции строго через три недели.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
лорик\, Я не поняла про мизинцы, вроде нормальные же. Указательные - да, проблемные и на мой взгляд средний верхний.
Я частенько с такими раньше сталкивалась, когда наращиваний больше было.
И не понимаю, почему нужно деньги возвращать. Вы работу сделали, она приняла. Ногти на месте. В чем проблема? Ей не удобно? Ей непривычно? Переделка должна быть за полную плату. Вы же не виноваты в ее природных проблемах ногтей.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lotty,Это не моя фотка .с интернета.(хоть .что то подобное.только у нее 4 пальца. мизинцы и указательные.такие как на фотке указательный.только еще более вниз растут)Сфотать после не подумала.так гордилась.что все ровные.упахалась с ней!!Если придет снимать в среду.сфотаю!
Она не говорит о возврате денег.хочет эти 4 пальца сделать без поднятия.ей не удобно.Это я думаю.что.как я ЭТО ей сделаю.она начнет говорить.что хочет снять это уродство.Я бы хотела такое снять.Ну и логично деньги назад попросить.Вся я в огорчении.выхода не вижу ....как не крути.все плохо.кроме снятия.

Добавлено через 4 минуты
valu - valuНа мои условия была согласна(первый раз в жизни наращивала.)Не говорила ни чего.молча делали.сделала .я ей рассказала что первые дни будет не удобно ,Я очень люблю сложные ногти.меня прет.Деньги .жаба душит отдавать.работа сложная. акрила ушло много.и получилось классно.весь вопрос мой в том.что опять намудохаюсь .переделывая 4 ногтя на жуткие гарбыли.а потом все снимать придется!!
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
лорик\, я бы сказала так: ногти моделируются по определённым правилам или не делаются никак, я как мастер никакие акульи зубки и птичьи когти наращивать не буду, даже если вам так нравится.
Единственный выход это миндаль не арочный, там форму вниз заваливать нужно. Как сказала Valenta.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
лорик\, Как говорили здесь девочки-мосю писей и сделайте то,что она хочет.Хочет снять или переделать-хозяин-барин.Только любой каприз за ее деньги!Скорее всего она не вернется потом.Но не вздумайте бесплатно хоть что-то делать!Если вернете деньги или бесплатно сделаете услугу,товарищ жаба Вас будет мучать еще долго.Вы все сделали правильно!Уважайте себя и поберегите нервы свои.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
У меня 2 девочки с такими большими пальцами были и соглашались на выравнивание, даже очень были этим довольны, к 3й коррекции с выпиливанием своего ногтя становились такими же как остальные ногти.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Спасибо девочки!!Мы с мужем решили-если придет.предупредить о последствиях .переделать эти 4 чудо ногтя.а дальше только за деньги!!Опять же с предупреждением!


Iriska1271,В том то и дело .мне попадались .почти такие ногти.при исправлении девочки пищали от восторга!Всегда предупреждаю.что неделя первая будет сложной в носке.Я еще надеюсь.что за эти три дня.подружки на хвалят и все обойдется...
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
блиииин, чеж мои грифоны то не исправляются выпиливанием ((((( а грифонят не так уж и сильно, вроде ((((
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\, у меня есть вот такой в копилочке. К слову моя безмерно рада была, и сказала, что так исправили ей первый раз ))
cd07beea9b32.jpg
[/URL][/IMG]
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
лорик\, у меня постояшка с таким клюющими, только у нее все десять. от середины уже клюют, и аристые до неприличия, сейчас уже месяц носит, через неделю принесет, стоят нормально, но она длинну сама убирает, носит троечку, я ей делаю арочки поджимаю и параллельки вывожу, длину свою в ноль изначально убираю, сейчас уже свои отросли, но параллельки пока на месте, делаю старый миндаль, носибельно. и да , наращивание делали в конце октября, потом коррекции.

вот 3-я коррекция на ее ногти, придет на перенаращивание сфоткаю как относила

Добавлено через 2 минуты
Она не говорит о возврате денег.хочет эти 4 пальца сделать без поднятия.ей не удобно.Это я думаю.что.как я ЭТО ей сделаю.она начнет говорить.что хочет снять это уродство.
сделайте один, пусть в живую увидит КАК ЭТО БУДЕТ выглядеть, к вставным зубам тоже привыкать приходиться, никто не умер же
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я б поедложила снять ногти и забыть обо мне... потому что тупо не моедставляю как моделировать клюющие ногти, не арки. На столько привыкла к аркам.
Недавно буквально была девочка, которая хотела выкладной белый френч, "не плоский". Я задолбалась выяснять что в ее понятиее не плоский. Оказалось что это арки. Как она выразилась, ей нужны ногти как у кошки...и я ей отказала.
И может быть кто-то меня сейчас осудит за то, что я выясняю у клиента какие ногти ему нужны и рассказываю что такое арочное моделирование, и отказываю делать "не плоские ногти". Но лучше уж так, чем она мне съест мозХ чайной ложкой во время работы или после...
И отказываю девочкам, которые хотят "стилет" на 3-ку. Может быть, когда-нибудь, когда я буду делать арки идеально и все у меня будет получаться без косяков, я соглашусь. Но пока что, у меня такие запросы вызывают сбой программы
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lanasavs,Да не хочет она снимать..Люблю сложные ногти.За 12 лет это самые благодарные клиенты.С гуамна сделать канфеткуПервый раз такое чудо.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
лорик\, вы клиентку же не сами заставили ногти у вас сделать. Она сама пришла, сама видела, что вы ей делали, ушла без претензий, с вашим предупреждением. Так что теперь все переделки и капризы должны бать за её деньги. Девушки с любыми ноготками , первый раз сделавшие наращивание, Ощущают дискомфорт и неудобства. И что теперь всем - ЗАБесплатно переделыват? Это все равно что колбасу купил в магазе, пожевал, не понравилась. Пришёл в магазин требовать другую. Я , как баба-Яга из мультика , против такой щедрости. Цените своё время и труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху