Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки я сегодня тихо смеялась от новой клии)))В обще по рекомендации приходит женщина лет 35 хочу ногти но я их грызу,я уже было напряглась показывает ,а там вполне нормальные ногте.не грызуновские)))сижу делаю,решили 2 белый френч))спросив про форму услышала в ответ хочу Лопатки:pменя это улыбнуло,отом рассказывает как им кто то говорил что только дуры ногти наращивают,ноготь ведь не дышит совсем))Я ей в лоб а ногти дышут разве??))потом значит сидит размышляет делать ли ей камуфляж и как он будет сочитаться с цветным кончиком)-я сказала без него не делаю))в итоге она больше глупостей не говорила)сделали красоту,нарисовали еще по цветочку на безымянных,в общем ушла с писком))))
 
Lentol'na, Она отлучилась 6 лет назад , после никуда не ходила, ногти не скажу что страшные, ну так, средние.
+100 по поводу короны)))
 
Я в очередной раз удивляюсь ,как можно идти делать услугу,если даже не знаешь как она правильно называется. Последнее,что меня попросили,это "Шриланк"))(шеллак)..

Добавлено через 2 минуты
...это наверное нужно было в тему про высказывания наших клиентов))
 
Последнее редактирование:
девочки!у меня паника!сколько работаю,а такого не было!ногти у всех стабильно держатся,а тут на тебе,на следующий день ВСЕ слетели!клиентка хорошая такая,позвонила,я сказала "приходи,посмотрим".я думаю ну перенаращу,приходит,и говорит "да я пока не буду портить,не надо"...ноготки блестящие,как новенькие,наращиванием или отдиранием и не пахнет!технологию соблюдала,очень хорошо помню весь её визит.ну я думаю,что же делать,спросила про гормоны,и.т.д. она сказала что ничего такого...чуть прошло времени,теперь она мне пишет что либо я ей перенаращиваю сейчас,либо возвращаю деньги (кладу ей на телефон).как быть?что могло послужить этому ещё?
 
я ей говорила все возможные причины,она отнекивалась.я уже и не знаю,она сказала "верни деньги,я пойду к другой девочке".как думаете,что будет у другой девочки?и всё таки как с ней быть?
 
я ей говорила все возможные причины,она отнекивалась.я уже и не знаю,она сказала "верни деньги,я пойду к другой девочке".как думаете,что будет у другой девочки?и всё таки как с ней быть?

сужу по себе. я бы не отдавала деньги, работа сделана, моё время и материалы потрачены. предложила бы перенаращивание у меня. и скидку на след коррекцию небольшую. хочет идти к др. мастеру- это её право, пусть там еще платит.
 
у меня теперь какой то страх,неуверенность в своей работе,боюсь предлагать свои услуги даже...девушки с опытом,у вас были моменты,когда хочется всё бросить?как боролись?или если такой страх,значит и не моё это вовсе оказалось?просто вот один случай,и так сильно подкосил
 
сужу по себе. я бы не отдавала деньги, работа сделана, моё время и материалы потрачены. предложила бы перенаращивание у меня. и скидку на след коррекцию небольшую. хочет идти к др. мастеру- это её право, пусть там еще платит.

дк ведь я главное её второй раз приняла,бесплатно естественно,она отказалась от перенаращивания,ну я ей лачком прозрачным покрыла,маслицем помазала,и в путь
 
капец)))) может у нее близнец есть?))))) типа одной нарастили, вторая пришла показала голые ногти - вернули деньги)
фигня какая то. вы ж предложили ей перенарастить - она сказала "нет,не будем портить".
а теперь ей вернуть срочно деньги или перенарастить?
деньги не возвращайте.
 
Светлиш, Вы же ногти перед наращиванием запиливаете , как они блестеть то на следующий день могут ? Даже если бы все слетели... Клия первый раз была ?
 
Светлиш,если все сделано как надо было,то не рассматриваете такой вариант,что она сама могла шлифануть ногти себе,ну не ходить же с ободранными,которые мало того,что не красивы,но еще и цепляться могут?
 
Светлиш, Вы же ногти перед наращиванием запиливаете , как они блестеть то на следующий день могут ? Даже если бы все слетели... Клия первый раз была ?

первый раз,конечно запиливаю,вот и я в шоке,как так они блестят?я не могла забыть запилить,это ясно как день,да и она помнит что я запиливала ей,она ещё спросила "ой так вредно конечно это наверно"?

Добавлено через 42 секунды
Про близнеца мысль понравилась. Пробейте эту информацию. :0))

оох)))ну и фантазия у вас)даже и не знаю)

Добавлено через 1 минуту
Светлиш,если все сделано как надо было,то не рассматриваете такой вариант,что она сама могла шлифануть ногти себе,ну не ходить же с ободранными,которые мало того,что не красивы,но еще и цепляться могут?

я уже без понятия...на аферистку она не особо похожа)хотя в тихом омуте....и как она сама себе могла так шлифануть?
 
Последнее редактирование:
na_tala, ногти, с которых сорвали наращеные, даже если их заполировать все равно будут представлять печальное зрелище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху