Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SolnceSpb,под Вашим сообщение ей кнопка "правка"?если да-нажимайте туда и удаляйте ссылку,если уже прошло 15 минут,то никак не можете редактировать.
 
Kalisto, блин,еще всегда тон у подобных дам всегда ангельский прям,типа я такая вот милая дурочка,дай ка я такой тупой вопрос задам мастеру,а мастер такая хоп себя по лбу! тооооочно, Лююсяяяя,это ж ногти 100 рублей всего стоили, оттэта я затупииила,ну теперь тебе всю жизнь бесплатно только
 
Lady Viktory,в точку)))))))))))))

Вобщем продолжение-то конечно следует: из записи я ее вычеркнула, сказала что деньги мне ее не нужны. Вот такая я гордая)) Теперь она названивает нашей общей знакомой и жалуется.
 
Kalisto, пусть жалуется,у меня тут клия недавно возопила,что я за коррекцию дофига взяла, она тож стала названивать другой моей клиентке,а та включила игнор ) что я говорит сделаю, побью тебя что ли?)
 
Ирина
можешь не отдавать... я вычеркиваю тебя с 25...
Irishka
деньги я тебе все равно отдам через Свету передам, Ир это было не в обиду написано, а так как есть, ты сама должна понимать это... а то что вычеркнула твоя воля...
Ирина
меня вот это отношение совсем не устраивает.. я тебе скидываю как могу а ты говоришь что я с тебя много спрашиваю. Люди платят 700 р за коротюсенький френчик... вобщем я даже обсуждать это не собираюсь.
Irishka
извини что задела. обидела


О КАК!!!!!!!!!!! :082:
 
Kalisto, :crying: какая прелесть, сейчас умру от трогательности момента. какая заботливая девочка.
 
Aura, Любите себя. Дороже здоровья нет ничего. Вы же входите в положение клиентов, а значит и они должны относиться к Вам с пониманием. Все те, кто недоволен, могут быть свободны и искать другого мастера. Не достойны они Вас. Я раньше работала и с низким давлением, и с температурой, без отпусков... После работы, вернувшись домой, теряла сознание, а утром вновь шла на работу, боясь подвести клиентов. В свою очередь некоторые могли позволить себе не явиться на запись, не ответить на телефонный звонок, а я продолжала входить в их положение. Но всему есть предел. Мне моё здоровье дороже, и я осмелилась отметить в журнале записи две недели, поставила перед фактом владелицу салона о том, что беру больничный. Учитывая, что запись плотная, и я единственный мастер маникюра, она не была этому рада, но мне уже всё равно. А вчера у нас в семье случилось горе, умерла бабушка. Позвонила владелице и сообщила, что меня три дня не будет. Она напомнила про полную запись, но поняв, что меня это не интересует - согласилась. И Вы знаете, я наконец-то поняла, что меня проблемы клиентов больше так сильно не волнуют.

P.S. Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. (Генрих Гейне).
 
Aura, На меня обиделось 90% клиенток, когда 22 декабря прошлого года меня срочно положили в больницу, причем не в обычную, а в онкологическую. У них новый год, им ногти надо, а я видите ли болеть вздумала. Но ничего, я вылечилась, нчала все с нуля и набрала новую базу.
 
[MOD="Нат"]SolnceSpb, за мат карточка! Ксения Добрина вам верно написала - флудить в соответствующую тему! Будете продолжать, будет следующая карточка - не жалко! Далее по теме![/MOD]
 
[MOD="rybka"]Перенесла все сообщения не по теме в тему "Как вы начинали?" Девы, ну вы чего? И так неспокойно, вы еще флуд разводите..[/MOD]
 
Kalisto, Напишите ей, что она МОДЕЛЬ и права голоса не имеет вообще. На её ногтях косяки - это нормально и это НЕ ЕЁ ДЕЛО!
 
Девочки, вот вы говорите, что нужно не моделей искать, а устраивать "акции", но дело-то все в том, что по акции ты должен отработать за нормальное для процедуры кол-во времени и сделать клиенту комфортную длины. А с моделями я могу вылизывая френч просидеть и 5 часов и делать форму и длину исходя из пришедших ко мне ногтей - так что форма и длина - это нюансик. Или писать, что акция на форму квадрат например длиной 3???или как-то так?
Я с одной стороны уже давно поняла, что лучшая модель себе- это я сама, но пилить неудобно, да и классику я не люблю, а отрабатывать её нужно... в общем, как встает вопрос о моделях - сразу куча вопросов. И опять-таки модели нужны, но адекватных среди них - единицы. У меня что ни модель то перл - пишут в ответ на объявление:
- интересует длина 2
- запишите меня на завтра на 17-00 и сколько это по времени? (при том, что в объявлении сказано, что с моделями работаю в будние дни в дневное время)
- хочу быть моделью, но могу только вечером или в вых. (на что рассчитывает? что конкретно для нее условия изменятся?)
Видимо тренировочная рука - это лучшая модель)
 
Последнее редактирование:
Анна А., У меня тоже самое с моделями. Сколько ни искала через интернет, так и не нашла. В последний раз пишу четко, что нужна модель на квадрат с цветным , подчеркнула, что не с белым, френчем+дизайн строго на мой выбор. Модель может выбрать только цвет френча. В итоге посыпались заявки на белый коротенький френч.
 
Анна А., Лапуля, вы не одиноки)у меня такая же петрушка с моделями)+у меня еще спрашивают сколько я заплачу или бесплатно ли это)ппц.да канеш бесплатно,че.когда зовешь моделек на длинные ногти(квадрат 4ка или стилет от 6ки),то все равно спрашивают "а мне нужна квадрат 2ка.но диз я согласна яркий".нафиг мне твоя 2ка?????какой диз я на этой длине сделать могу????
 
Kalisto, Ну пускай теперь по-ищет, кто ей за такую цену сделает аналогичные ногти....^_^ скоро будет ныть и проситься обратно
 
По поводу моделей у меня цензурных слов мало осталось..недавно я зареклась их искать через интернет или по объявлениям...потому что начинается "а вот я хочу быть моделью и хочу то-то и то-то.."
Перед началом работы я выдаю модели информацию такого содержания примерно:
Модель не имеет права выбирать длину, форму и дизайн. Модель оплачивает сумму указанную мастером и эта сумма окончательная и не подлежит обсуждению. Время выполнения работы также не подлежит обсуждению. далее идет строчка с условиями ознакомлена, претензий не имею ФИО ..дата..подпись....:):):)
две девочки которые подписали такую весчь действительно оказались отличными модельками))) без выбрыков)))
 
По поводу моделей у меня цензурных слов мало осталось..недавно я зареклась их искать через интернет или по объявлениям...потому что начинается "а вот я хочу быть моделью и хочу то-то и то-то.."
Перед началом работы я выдаю модели информацию такого содержания примерно:
Модель не имеет права выбирать длину, форму и дизайн. Модель оплачивает сумму указанную мастером и эта сумма окончательная и не подлежит обсуждению. Время выполнения работы также не подлежит обсуждению. далее идет строчка с условиями ознакомлена претензий не имею ФИО ..дата..подпись....:):):)
две девочки которые подписали такую весчь действительно оказались отличными модельками))) без выбрыков)))

повезло вам)где б таких найти)а то один неадекват)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху