Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вечно сделаю, потом фотографирую неделями, всё фотик до меня не доходит, потом выкладываю месяцами....)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мои сапожульки:) Правда я не сегодня переобулась, они уже поношенные :)
В реале цвет ярче и насыщенней. Тут они засветились немного).
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
моя вторая попытка себе. как по мне, то удачнее первой))) уже снова вошла во вкус
ношу уже неделю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, как раз самый модный "медузный" цвет сезона
Ага, мне это слово медузный, так и въелось в память:) Сейчас, как вижу этот цвет, сразу первая мысль- медузный))). Хожу теперь значит модная))). Хотя всегда стараюсь избегать всего того, что модно, но тут не получилось).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
мега-радуга, красивый цвет. Это акрил? Что за фирма? Вот смотрю на Ваши ноготки, полюбилась Вам эта форма:))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA, да, это акрил, но цвет я сама намешала прозрачку с пигментом. А форму я эту действительно полюбила:). Удобная и нестандартная. Мне все мои знакомые говорят, чтобы я всегда такую делала, но иногда хочется сделать привычные мне стилеты. Думаю, ну всё, следующие будут точно стилеты. Сажусь делать стилеты, а в итоге, опять делаю такие:).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, на слово "медузный" и я подсела! :0))) В субботу пойду искать его в магазинах, у меня гель-лака такого нет, есть просто гель...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я вечно сделаю, потом фотографирую неделями, всё фотик до меня не доходит, потом выкладываю месяцами....)))
))) я хорошо, если вообще сфотографирую))

Добавлено через 1 минуту
Да, на слово "медузный" и я подсела! :0))) В субботу пойду искать его в магазинах, у меня гель-лака такого нет, есть просто гель...
покрой гелем по технологии гель-лак, я таким балуюсь в последнее время, если хо, могу напеть как)
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
мега-радуга, Мариш, эх, а у меня с точностью до наоборот: сажусь делать модерн или ещё что-то, а делаю всё-равно стилет:))
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
"Медузный" рулит, я себе такого цвета балетки прикупила, надо теперь и ноготки себе намедузить))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe,Я знаю, как это делать, но у меня гель ОЧЕНЬ густой, им хорошо френчики выкладные делать, а весь ноготь покрывать крайне неудобно. Разбавить пробовала, сразу цвет меняется. Мне легче купить гель-лак.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, Марин,и как тока умудряесся эти блэйды на правой себе выпиливать так ровнёхонько?)))И вензельки-как наштампованные!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Марин,и как тока умудряесся эти блэйды на правой себе выпиливать так ровнёхонько?)))
Да я сама в шоке!:):):) Сложновато конечно, но видимо это уже привычка). Когда наращиваешь всегда только сама себе, то все движения уже оттачиваются до автоматизма). Единственное, именно для этой формы, я сначала рисую линии простым карандашом, чтобы все "крылышки" выпилить симметрично). Иначе, на глазок, я бы точно накосячила:).

И вензельки-как наштампованные!
А вензельки- это стикеры))).
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я опять по-скромному стразиками обсыпалась)))


 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Всё простенько, скромненько, но к стилю всех моих вещей:).
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
nice-tv,
VSV-LOLA,
мега-радуга, девочки-классные ноХти!

мега-радуга, Марин,а вот я еще хотела спросить-на блейды коррекцию мона сделать?Или они тока на раз?)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, эххххх все трендовые цвета разом)))) красотаааааа))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху