Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
vavervik, кончик-намешан разными цветами,эксперементировала так сказать,в итоге оставила этот цвет...ох...многое мне еще познавать и преодолевать,кончик для меня выложить ну очень трудно...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Я фиг его знает,как правильно))) Когда 2 года назад я покупала на выставке,это мне гламурно назвали:цветная штукатурка. Девчонки с Укаины это называют Моро,а по факту,это акриловая раскатка)))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
nice-tv, Всем бы так скромненько!!!Шикарная форма и работа и цвет френчика очень красивый!!!!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
valu - valu, Я фиг его знает,как правильно))) Когда 2 года назад я покупала на выставке,это мне гламурно назвали:цветная штукатурка. Девчонки с Укаины это называют Моро,а по факту,это акриловая раскатка)))

:)да, у нас это морро:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ксения Добрина, классненько, немцы на немецком форуме предлaгают в качестве економии брать вместо моро, скорлупу от крашеных яиц :), скоро пасха, насобираю :D
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
sonne_w_75, скорлупа намного толще моро, прям не знаю, пойдет ли для таких целей.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Карандаш, в нашей работе все пригодится:) и скорлупки и шкурки от сосисок :D



nice-tv, потрясные просто!!!!!!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
монро еще очень легко сделать с краски поликолор,когда китайку рисуете не смывать растяжку водой а аккуратно снять вот вам и монро только цветное))))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
не смывать растяжку водой а аккуратно снять вот вам и монро
-"монро"-это форма ногтей,если что)))А моро из акриловой красочки сделать,канеш,можно-тока, не со всякой поверхности она пленочкой снимется)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
mariya-raduga, у меня с палитры обычной пластиковой прям пленочкой плотной снимается акриловая краска)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
, у меня с палитры обычной пластиковой прям пленочкой плотной снимается акриловая краска
-это,таки-да,с пластика она снимается)А вот с диска сидюшного,которые многие используют как палитру-фиг отдерешь)))Здесь на форуме даже МК когда-то был про раскатку из акриловых красок-именно на пластике)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху