Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я так скромненько по простому в этот раз обулась)))) 2 руки сфотать времени не было, а теперь и смысла нет уже)))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Последние (буквально, перед родами) :sad:...

По МК от Лисёнка (правая):


По МК от Кристи Токс (левая):
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
мега-радуга, мммммм... меня мой дотторе только попросил длину и остроту убрать, чтоб - дословно - "акушерок не поубивала в запAле" :lol: Я пообешала. Сказала, если что - фрезер с собой возьму. :)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Можно и я похвастаюсь,уж очень я полюбила современный миндаль!Да и клиентов надо подразнить,а то все ток короткие хотят,а душа размаху просит!!!
33b3927468ed.jpg

2232d8d43b9a.jpg
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ну и я немного хвастанусь. Поиграла с пингиром и изиком от вилла. На фото желтыи, но на самом деле нет


image.php


image.php
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Фортуна, я не те ссылки вставила, но они тоже открываютса в отдельном окне ( по краинеи мере у меня)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, Марин хотим посмотреть,но не открывается!
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
vavervik, оооочень красивые ногтики! Если бы вы не написали что ето миндаль - я бы подумала что пайп... :?

Добавлено через 45 секунд
sonne_w_75, я тоже ничего не вижу... :eek:
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, оооочень красивые ногтики! Если бы вы не написали что ето миндаль - я бы подумала что пайп...
Спасибо,можно на ты.Можно тебя уже поздравлять?
Да вот самой интересно в чём разница,может мастера объяснят,как я понимаю кончик у пайпа под углом 45 град. опиливается,у миндаля уголки немного плавнее,поправте,если не так.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
vavervik, лично я, миндаль заужаю к кончику и пилю бока по-другому, на на пайп тоннелем ставлю форму. Хотя сейчас столько миндалей и пайпов развелось, на любой вкус! :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Катя Агапэ, я попробую перефотать и вставить. Я вот тоже с миндалем немного в растерянности...:)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik, лично я, миндаль заужаю к кончику и пилю бока по-другому, на на пайп тоннелем ставлю форму. Хотя сейчас столько миндалей и пайпов развелось, на любой вкус!
Да и не говорите,боишься работу назвать,так как могут сразу сказать,что это не то .
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
перефотала, при дневном свете красивее смотритса, чем вчерашние в галерее ( там тоже поменяла :)

d356b78fe1eb.jpg
)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
wildbastet, спасибо, я сама ташюсь, ето от willa изик синии такои бомбезныи получаетса, как мрамор, я еше витраж pink/ розовыи добавила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху