СПА-система от FANTASY NAILS

annafantasy

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Основатель марки Fantasy nails Ольга Ерохина, совместно с косметологами компании "Сансет" и технологами из Франции, разработали уникальную, полную и доступную систему СПА-маникюра. Система включает в себя средство для мацерации (замачивания), скраб для рук и ног, маска, крем питательный, увлажняющий лосьон и крем для массажа.
Все продукты содержат уникальный комплекс растений с противовоспалительными свойствами Phytotal AI - производство Франция. Используя СПА-систему от FANTASY NAILS ручки Ваших клиенток всегда будут ухоженными.
Посмотреть и приобрести СПА-систему от FANTASY NAILS можно на сайте http://www.fantasy-nails.ru/catalog/spa-fantasy-nails/
 
Последнее редактирование:

annafantasy

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Средство для мацерации

В СПА-системе от FANTASY NAILS есть два средства для замачивания. Увлажняющее средство для рук и антисептическое для ног. Гидратирующие компоненты лосьона способствуют размягчению кутикулы ногтя и тем самым облегчают ее последующее удаление. Оба лосьона содержат масло оливы и экстракт ромашки - это позволяет дополнительно подпитать и защитить руки клиенток.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Рекомендовано для различных видов маникюра (обрезной, смешанный, Spa). На одну процедуру:
1. Налить воду в ванночку
2. Добавить средство для мацерации Fantasy Nails - одно нажатие из дозатора(на одну руку). При нарушении последовательности можно испортить раствор обильным наличием пены.
3. Благодаря находящимся в составе экстра-увлажняющим средствам ваша стандартная процедура мацерации Spa и маникюра может быть сокращена на 3-5 минут. При педикюре мы рекомендуем использовать антибактериальное средство для мацерации Fantasy Nails и время замачивания не сокращать.
 

Вложения

  • FNLMA300.jpg
    FNLMA300.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 1
  • FNLMU300.jpg
    FNLMU300.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 1
Сверху