Ручка к аппаратам Strong и Yoko.

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Предлагаем Вашему вниманию ручку с микромотором Джонсон, одним из мировых лидеров в производстве микромоторов, которая имеет стандартный трехконтактный разъем и прекрасно подойдет ко всем аппаратам Yoko и Strong. Ручка очень тяговитая, металлический корпус, без шума и вибрации, мощная. Количество об. - 30000
На данный момент на эту ручку действует спеццена- 4200 руб.
Гарантия - 1 год.
В комплекте идут щетки.
Заказ можно оформить в нашем интернет-магазине или купить в магазине у м.Беляево в Москве.

918c87cf57c795ba11865ee952560623.jpg
 
Последнее редактирование:

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Насчет аппаратов Мультибор не скажу. Не проверяли) Если вы в Москве, то приезжайте к нам в магазин у м. Беляево. Проверим).
Если вопрос про фрезы, то в эту ручку они встают без проблем. Диаметр стандартный - 2,35
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
SergioD, Здравствуйте, у меня аврора s покупала у парадокса в германии, подскажите эта ручка мне тоже подойдет? Очень важно, другого аппарата нет, а хотелось бы подшибники у действующей поменять , да и для перестраховки нужеа запасная, у меня как раз подруга в моске, 8 июня в Испанию возвращается. Спасибо
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Меня заинтересовала модель СТ 1201 а. Хочу у вас узнать подойдет ли она для маникюра и коррекции? Немного смущает мощность блока управления, всего 13 вт.
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте! Данная модель для коррекции и маникюра подойдет! Ручка довольно мощная. Мощности хватит.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш аппаратик JSDA W8500 Original (с вариативной педалью и набором фрез)
1. Подойдет ли он для педикюра?
2. Как производится его обслуживание?
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте!
Этот аппарат подходит для проведения любых процедур как в маникюре, так и в педикюре.
Обслуживание проводится как у других аппаратов путем периодической чистки ручки от пыли.
 
Сверху