Ростов-Интершарм 2010

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, кто пойдет на Интершарм?
Что именно хотите увидеть?:eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
и может среди вас есть Оля с ул. Ломоносова из Таганрога?:)
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я пойду.
но не думаю, что по сравнению с прошлым годом, что-то кардинально новое у нас тут будет (
хотя...кто знает :)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я пойду первый раз, хотела бы попасть на мастер-класс Мирошниченко!
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Judy Wins, ну тогда, конечно будет интересно :)
да и Катя там много чего показывает стоящего
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Канарейка, она из нашей сферы?
fiori, я буду однозначно!Иннуль,ты завтра к какому времени собираешься?
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вик, мы завтра едем перед выставкой ко мне в офис с Леной?
я завтра свободна, так что если чего, звоните...только б со временем определиться....

Добавлено через 1 минуту
кстати..насколько я помню Шарм в прошлом году начинался в 10 утра, в этом наверное также :confused:
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я ,наверное,ей сейчас позвоню... и скажу точно!
Интересно ,а Сервис-Профи и Мастер будут на выставке?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
кто был на выставке, поделитесь впечатлениями:)
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Judy Wins, мне понравилось,конечно,масштабы не такие ,как в Москве..Очень порадовало присутствие ОНС и Коди,последние уже открыли представительство у нас,ОНС пообещали,что и они в недалеком будущем откроются в Ростове:D
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Хочется, еще раз поздравить Центр Ногтевой Моды FNC. Он в очередной раз подтвердил свое звание сильнейшего учебного центра, способного вырастить выдающихся людей, чемпионов. Мастера, преподаватели, выпускники Учебного Ногтевого Центра FNC и школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко заняли рекордное количество призовых мест на выставке «Шарм 2010”. Команда показала блестящий результат, громадную самоотдачу, жажду победы, красивейшие и сложные работы. Молодцы!!! Мы вами гордимся!!!
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
Я от самой выставки была не в восторге... Моцар в этом году совсем не блистал.. МК слабые какие-то.. Не порадовал и стенд Центр Ногтевой Моды FNC. С моим ростом можно было стоять и плакать. Экран висел низко и головы впередистоящих всё закрывали. Оле Хаус презентовал дизайны, как мне показалось для "суперначинающих"... Правда увидели новые лица, и акрилы опять таки приехали. Это единственное, что порадовало.
А вот конкурс действительно...работы потрясающие. Пожалела сильно, что забыла фотик. Особенно внутренний акриловый... просто убил наповал... кросота непередаваемая. Толпа мужчин возле "бодиартовского" конкурса вызывала улыбки. Девушки топлес!!! Боже!!! невиданное что-то... смотрите, а то вдруг никто не покажет. Каменный век..чессслово..
 
Сверху