Роспись (пошаговые)

эмка, кисти №00 и №2. Но я Наташу просила, что бы она нам привезла кисточек, у нас в городе трудно хорошие кисти купить, накупили все. В Москве этой проблемы нет...
Девочки, на курсе мысленно с Вами, Наталье огромный привет!
 
Курс просто шикарный, я в приподнятом настроении второй день))) Наташа просто гений, талантище)))) Так что и мне завидуйте)
 
stanka, умница! видно, что старались!:)
А я как себе завидую, что познакомилась со всеми вами!!:111:
 
Наташа ,а я вот на ваши курсы не попала,записалась на лист ожидания,но УВЫ:(Подскадите кагда в 2008 будут ваши курсы по росписи в москве?
 
Kolybelka, график еще уточняется, но ориентировочно в марте в Москве. как будет точно известно, напишут в рассписании на форуме
 
Наталья,пишет Вам бывшая ученица.Я училась рисовать не только у Вас,но хочу сказать,что рисунки выполненные по вашей технологии клиентам нравятся больше всего.Даже иногда эти работы не показываю,потому,что знаю-захотят именно их,а рисовать нет времени(работаю в салоне).Спасибо
 
Fainka,спасибо, я очень рада.:rolleyes: К сожалению по вашему нику не могу вас узнать, вижу что вы зарегистрировались недавно. Напишите мне в личку, пожалуйста, когда Вы учились, имя.Мне очень интересно увидеть ваши успехи, звоните, приезжайте, всегда вам рады!:)
Печенька умница, видно что стараетесь! А пошаговых я много на форуме выкладывала.
 
многие уже ее видели
9ee38170058e.jpg
b49d2fde5242.jpg
cfc030043e18.jpg
a266b3b4d11a.jpg
e426828c4214.jpg
 
Назад
Сверху