Рисованный френч

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lubavasms,А зачем ?Держатся то будет.но в чем смысл .Я акриловый ноготок покрываю финишем .затем френч.потом снова финешем.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
у меня такие клиенты есть. что дай акрил и побыстрее и чтоб потом землю копать и не затёрлось:( .спасибо большое)ну будем 2 раза значит финишем покрывать. просто говорили что акрил с гель краски сколоться может.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lubavasms, можно..... у нас тут до сих пор практикуют какой то фигней (та типекс обычный похож, не лак точно) нарисовать френч и закрыть прозр акрилом. видела и гл, и гель краску внутри. держаться будет и не сколется и не затрется.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
спасибо огромное)а то полно гель краски и цветных гелей-не то)при работе в огороде бока стираются.а миксовать акрилы уже устала. и материал жалко переводить и позориться. знаете как-сам поломал испортил. а мастер плохой не ходите к нему(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lubavasms, сделайте один такой ноготь на искусственном пальце. Толщина и длина пусть соответствует реальным ногтям, как у клиента. Попробуйте этим ногтем пошкрябать чего нибудь, погнуть с усилием туда-сюда, ну и ещё как нибудь поэксплуатируйте. Я таким способом всегда новые идеи проверяла, когда были сомнения, можно ли вносить идею в массы).
 
Сверху