Ремонт аппаратов для маникюра, ламп УФ

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую Вас уважаемые мастера. Мы занимаемся ремонтом аппаратов для маникюра/педикюра (с пылесосом тоже) любых брендов, а так же ламп УФ любых. Находимся в Питере. Авторизованный сервисный центр "Белая Акула" Ремонтируем любые аппараты в течении часа. Лично я как руководитель, начинал ремонтировать сам, ещё шесть лет назад, и в данный момент, до болтика, до винтика, знаю проблемы всех аппаратов которые существуют. Открывая тему, хочу помочь вам разобраться с проблемами связанными с этими аппаратами. Но, есть моменты когда вам самим не сделать ремонт, нужно нести мастеру, в Москве и в некоторых других городах я знаю таких мастеров и могу посоветовать к кому обратиться. Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
В москве было бы неплохо )
Расшатался вход провода у лампы , незнаю куда бежать
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Прочитала, что ремонт аппарата можно сделать за час.
У меня плохой контакт штекера от педали на стронге. Ехать мне до вас 2 часа из области. Я точно смогу подождать час и забрать его обратно? Хочется решить проблему за один выезд.
Хотела отдать в Парадокс, но они обещают продержать его у себя неделю, это для меня недопустимо, т.к. аппарат пока только один.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Прочитала, что ремонт аппарата можно сделать за час. .........Хочется решить проблему за один выезд.


Да, это максимум 1 час с вашей проблемой. За это время вы можете прогуляться по нашему магазину "Академии Май", для наших клиентов, мы выдаём пластиковую визитку со штрих кодом, в дальнейшем вы можете обслуживаться у нас со скидкой от 10 до 20% + вам предоставляется флаер на бесплатный кофе в нашем кафе, где есть Wi-Fi/
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Прицепилась какая то сторонняя реклама про роутеры, редактировать похоже нельзя.
Адреса мастерских кидаю в личку, потому как сочтут за рекламу.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Прицепилась какая то сторонняя реклама про роутеры, редактировать похоже нельзя.
Адреса мастерских кидаю в личку, потому как сочтут за рекламу.
Адрес уже нашла =) Приеду на Новочеркасскую в следующую среду.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Мой адрес без проблем он есть на сайте, я имел ввиду адреса мастерских в др.городах, в том числе в Москве. Приезжайте, ждём Вас.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, а я как раз ищу ремонт! Это судьба! Два вопроса: чините ли вы гибриды-бриллианты, а так же, можете ли вы сделать новый корпус для пылесоса? И адрес, прайс, график работы хотелось бы узнать.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Андрей Белый, очень интересует ремонт лед и гибридных ламп в москве. Была бы благодарна за явки и пароли в личке
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
О, а я как раз ищу ремонт! Это судьба! Два вопроса: чините ли вы гибриды-бриллианты, а так же, можете ли вы сделать новый корпус для пылесоса? И адрес, прайс, график работы хотелось бы узнать.
Адрес на сайте, в моём профиле есть ссылка, лампы ремонтируем, что там с корпусом пылесоса не понятно, несите к нам всё сделаем.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей Белый, очень интересует ремонт лед и гибридных ламп в москве. Была бы благодарна за явки и пароли в личке
В Москве наши партнёры и коллеги "Студия Грани". Находятся на Таганке рядом метро Марксистская адрес и телефон в личке.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Андрей Белый, Вы тот самый знаменитый Андрей с форума заточка- проф!?ё-моё,чего ж Вы раньше к нам не присоединились! Вы мне нужны как воздух!можно опишу суть проблемы в личку?
 
Сверху