"Работы курсистов ОНЛАЙН курса 1 уровня плоская кисть"

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Зеленоград
С наступающим Новым годом и Рождеством
198d9670a840.jpg

Работа после второго уровня онлайн курса
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юль,и кто поверит))))) что это плоская кисть?!!!! Афигенно сделала. (шопотом...я даже придраться не могу)))) умница, просто нет слов!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jylik86, Юлечка, шедеврально! а ваза вобще отпад бОшки)))
Я ее в темку утащила))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля, это офигительные работы!!!! если увидят даже не поймут что это ПЛОСКАЯ КИСТЬ!!!! и вот люди добрые ответте мне КАКАЯ ЭТО КИТАЙКА!!!! ))))))))))) Ты гениальный ученик! нет..ты МАСТЕР!!!!!:) цуловаю!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jylik86, Я в ШОООКЕ от такой КРАСОТЫ!!!!
Можно я утащу пару ШЕДЕВРОВ??
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Зеленоград
Это мне просто сказочно повезло с преподавателем! Юлечка, у тебя учиться -одно удовольствие

Добавлено через 38 секунд
Miledy, Берите конечно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Milano
И я прям в шоке! Вот это у человека талант! Я тоже у Вас, Юлия, закончила он лайн курсы и очень осталась довольна результатом! Спасибо Вам огромное , но вот после таких шедевров свои картинки выставить рука не поднимется :)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Giulia, зато есть к чему стремится))) я тоже прошла обучении первый уровень. мне очень понравилось. Записалась на 2 и 3.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Milano
Я думаю с таким талантом нужно родится! :) спасибо Юле что заразила, неизлечимо, болезнью " волшебная плоская кисть" . Но для таких работ как минимум художественную школу нужно окончить МНЕ например :D
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
вот это шедевры!!!!!!!!!и в правду-не скажешь что везде плоская кисть.браво ученикам и талантливому преподавателю!
 
Сверху