РАБОТАТЬ БЕЗ АЛЛЕРГИИ!!!

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
@Анастасия22071978, Аллергенными могут быть любые материалы, любого производителя. То, что у вас нет аллергии на конкретные марки, значит только одно, это только у вас нет на них аллергии.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девки, вы чего накинулись???)))) Если претензия к ветке, так пусть модераторы перенесут, куда надо. И вообще это проблема хозяина ветки. К тому же,все три марки уже давно не конкурентноспособны между собой. И я бы тоже не разбиралась, где какая ветка, просили, ответила в меру возможностей.
Не превращайте форум опять в то, из-за чего многие отсюда ушли. А то и все новенькие так уйдут. Как вы привьете "дурочкам" адекватность и ум, если вместо того, что грамотно и нормально объяснить правила форума, вы грубо человека облаяли и всю охоту сюда приходить отбили..
И, между прочим, 2 пункт написан абсолютно правильно
2. Самое главное условие : аккуратно снимать липкий слой, салфетки не жалеть, снимать движением от кутикулы ( все аллергены в липком слое) липкий слой НЕ ДОЛЖЕН попасть на кутикулу или кожу.
Где дурость-то?
Так что давайте добрее немного будем и если вы хотите, чтобы дур было меньше, надо не выпендриваться и кричать,что они дуры, а показать и объяснить как правильно. И профессиональнее! Употребление "правильных" слов наличие профессионализма и ума не гарантирует.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Lotty, :icon-hug: это же великолепно)))))
А то сейчас в ЗММ зашла.... да уж, такого дерьма под каждым постом сложно найти.За что боролись....
Вот как бы было здорово, если бы про форум начали говорить, что тут народ адекватный, добрый, всегда поможет... Конечно,тенденции сейчас в сторону хайпа, но, глядишь, через пяток лет и другие подтянутся.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Антонова, да просто потом искать информацию заманаешься, чего сложного сразу попытаться в нормальном и правильно м месте написать? а то будет потом как в вк, 100500 тем про одно и тоже и фиг толком чего найдешь.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@HeBecTa, да,вы абсолютно правы ,но ведь можно вежливо объяснить и модераторов попросить перенести в нужную ветку, благо технические возможности форума это позволяют. А наш форум достаточно сложная структура и с разбега не разберешься. Вон,некоторые старожилы и те, на обновления ругались-то)))))).
А наехать и облаить... ну и чем мы от ЗММ отличаемся?
Я больше не флудю.
Давайте жить дружно и доброжелательно относиться ко всем. Даже к тупым.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вот вам мое мнение на вопрос аллергических реакций на препараты, пыль и прочие "прелести" сферы.
тема мне близка по одной простой причине - я работала мастером довольно успешно около 10 лет и имела ряд проблем и со спиной и с аллергией. сейчас я работаю в помогающей сфере. Так вот, каждый из вас знает, что аллергия имеет накопительный эффект. Фактически это реакция организма на регулярный раздражитель.
Если вы страдаете аллергией - обратите внимание на питание! ЭТО МЕГА ВАЖНО и даже первоочередно, я бы сказала. 2/3 нашего иммунитета - это кишечник и его микробиом. Если вы наладите работу кишечника и улучшите качество микробиома - вы забудете о аллергии, и большей части болезней в целом - это факт. Желаю каждой из вас здоровья. Мы можем помочь себе сами без таблеток и лекарств, ТОЛЬКО через еду
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
704737
здравствуйте, у меня вопрос
делала сама себе ногти китайскими компонентами, началась аллергия, её я вылечила, купила качественные компоненты, но аллергия всё равно появилась вновь, могла ли она быть вызвана остатками китайских компонентов, которые остались на пилочке, которой я пилила ногти?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
здравствуйте, у меня вопрос
делала сама себе ногти китайскими компонентами, началась аллергия, её я вылечила, купила качественные компоненты, но аллергия всё равно появилась вновь, могла ли она быть вызвана остатками китайских компонентов, которые остались на пилочке, которой я пилила ногти?
прошу прочитать тему. тут много полезной информации. особенно обратите внимание на ответы АнитыХелены- она врач
ну и аллергия- она надолго. смена пилочки не поможет. хотя сменить стоит.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
здравствуйте, у меня вопрос
делала сама себе ногти китайскими компонентами, началась аллергия, её я вылечила, купила качественные компоненты, но аллергия всё равно появилась вновь, могла ли она быть вызвана остатками китайских компонентов, которые остались на пилочке, которой я пилила ногти?
Вероятнее всего, покрытие гель-лаками Вам противопоказано навсегда.
В чем выражалась аллергия? Проявления на ногтях или на коже вокруг?
 
Сверху