Продажа косметики.Как???

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Подскажите какие цены у вас в России на: Зюду, Геволь и Баер? Если берем крем 75мл с одинаковым назначением . Что-то Баер вроде совсем не дёшево стоит. Или я ошибаюсь?

гидробаланс Геволь=430
гидробаланс Баер 408
в зюде не знаю что взять за гидробаланс будем считать что бальзам с азуленом=301
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
А чем знаменита их брошюра? Если обучались аппаратному, то и брошюра не нужна (как мне кажется).
да, уже у них там статья есть на сайте, я глянула, все, в общем, понятно и известно. Имею в виду по вращающимся. А по части выбора аппарата очень полезную инфу дает Андрей-paradox.
upsikk, хочу вот у Вас еще спросить, почему предпочитаете масло чайного дерева Зюда, цена? вчера "попытала" у инструктора Пеклавуса на семинаре про разницу, ответила, что никакой, если это 100% масло австралийского чайного дерева. Там Вы писали, что Вам ближе на Владимирской, а Пеклавус-то тоже там. Спасибо
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, хочу вот у Вас еще спросить, почему предпочитаете масло чайного дерева Зюда, цена? вчера "попытала" у инструктора Пеклавуса на семинаре про разницу, ответила, что никакой, если это 100% масло австралийского чайного дерева. Там Вы писали, что Вам ближе на Владимирской, а Пеклавус-то тоже там. Спасибо


1-Зюда дает 5% скидку постоянную после любого обучения у них, Новый шаг (Пеклавус) 5% скидка только в течении 10% после семинара

2-в Пеклавусе оно стоит дороже на 80 руб. по прайсу за 10 мл

Если нет разницы то зачем платить больше???

Добавлено через 15 минут
И еще меня мучает один вопрос, может кто-то знает на него ответ.

В каталогах немецких косметических линеек для аппаратного педикюра пишут, что используется масло чайного дерева МАНУКА, но! манука - это не чайное дерево, а только является одним с ним представителем семейства миртовых, растет только в Новой Зеландии и эфирное масло этого кустарника в 10 раз сильнее по антисептическим свойствам, чем эфирное масло австралийского чайного дерева, так как произрастает на высокогорье.

Австралийское чайное дерево по латыни будет Melaleuca alternifolia, а манука-Leptospermum scoparium. Где правда!?? Кто из немцев пользует мануку, а кто малалеуку?
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
И еще меня мучает один вопрос, может кто-то знает на него ответ.

В каталогах немецких косметических линеек для аппаратного педикюра пишут, что используется масло чайного дерева МАНУКА, но! манука - это не чайное дерево, а только является одним с ним представителем семейства миртовых, растет только в Новой Зеландии и эфирное масло этого кустарника в 10 раз сильнее по антисептическим свойствам, чем эфирное масло австралийского чайного дерева, так как произрастает на высокогорье.

Австралийское чайное дерево по латыни будет Melaleuca alternifolia, а манука-Leptospermum scoparium. Где правда!?? Кто из немцев пользует мануку, а кто малалеуку?
В Педибаере написано Melaleuca alternifolia. Знать так оно и есть. Уже продала Подо-ликвид, Подо-настойку(тинктура) Бальзам с эхинацеей. Так что можете поздравить меня с почином в Педибаере!

Кто-нибудь едет на выставку в Дюссельдорф? Собираюсь, надо денег на карточку бросить, чтобы билеты купить, да определиться с жильем(а в этом году цены на отели запредельные, в прошлом году были гораздо гуманнее).



Добавлено через 42 секунды
Куда все подевались? ПИЛИМ? К НГ готовимся? А-у-у-у!
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Куда все подевались? ПИЛИМ? К НГ готовимся? А-у-у-у!
А то!!! "Мы пилим и точим, ни шагу назад
И от напряженья ручонки дрожат....." :)

И, офкоз, пощздравляем с "продажными" победами. Верным путем идете, товарищ! ))
 
Сверху