Программа выставки NailEXPO 2007

  • Автор темы Автор темы NailEXPO
  • Дата начала Дата начала
если оклемаюсь от сильной простуды, то может все же в субботу и выберусь…
и то! если мама отпустит :cry: она сейчас у меня гостит…
ну и функции медсестры сиделки возложила на себя :oops:
короче тяжко бороться и с мамой и с простудой :( ...

р/s от компа и то гоняют :lol: :lol: :lol:
 
Вот и я заболела. :cry: Прострел в спину, сижу на вольтарене. Еле передвигаюсь. Обидно, что не попаду. Обидней другое, человека подвожу.... :cry: Ну надеюсь, все же до субботы вдруг произойдет чудо!!! :P

Девченки пишите, что интересного увидела, что купили...
 
что-то не особо впечатлило...хотя купила много чего. кроме геля!
 
Татка: только ногтевики!
Только что добралась домой. Впринципе мне всё понравилось, может потому что ездила именно за материалом и старалась не купить лишнего :o ... ну разве могут быть лишними - блёсточки, стразики и т.д. Конечно уезжала с сумками наперевес :D
Я осталась довольна и без денег :) Теперь сижу и радуюсь покупкам!
 
Я чего-то тоже не особо впечатлилась от выставки, так обычная ярмарка, мастер-классы можно конечно посмотреть, но ничего особо зрелищного.

Парикмахеров я лично не видела, но пару стендов по наращиванию волос и продаже "парикмахерской" литературы были.

А, я кстати купила себе новейшую технологию для акрилового наращивания без опила, ее как-то обсуждали здесь на форуме, это когда акрил под(!) типс гибкий выкладывается, прижимается к ногтю, а после застывания акрила типс убирается и остается идеально гладкий акрил. Пелесть этой технологии в том, что экономится время на приклеивании и запиливании границы типсов, а также отсутствует шлифовка полировка акрила. На наращивание таких ногтей уходит минут 40. Ногти получаются идеальной формы и блестяшие, как будто отполированные.
Правда у меня пока не получается так виртуозно выложить внутрь типса акрил и прилепить его на ноготь без пузырей :D как это демонстрировалось на выставке, не так все просто оказывается :!:
 
Девочки, я завтра еду! Скажите, кто был сегодня, были ли крупные "ногтевики"? Олехаус например?
 
Sita
А что за фирма??? А мы завтра с Джемиком едем сразу на две выставки хотим попасть!!!!
 
и еще: билеты можно там купить на вход? Сколько стоит на 1 день?
 
Ninusya
KOSMETIK EXPO (Гостинка)
Часы работы:
7-9 февраля с 10.00 до 19.00
10 февраля с 10.00 до 18.00

Стоимость билетов на выставку
200руб. - один день,
400 руб. - четыре дня

NailEXPO (манеж)
Часы работы:
8 – 9 февраля с 10.00 до 19.00
10 февраля с 10.00 до 18.00

Стоимость билетов на выставку:
100 рублей – один день;
200 рублей – три дня.
 
teri72

В наборе 30 типсов по 3 штуки каждого размера - 5000 р. (если не ошибаюсь)
Я правда попросила 10 типсов по одному каждого размера, зачем мне 3 комплекта... Отдали за 1660 р.

Правда один недостаток уже нашла, размер типсов чуть больше стандартного, и на мой мизинчик (куда я обычно ставлю типс 10-ку) их 10-ка велика :cry:
 
Fialka

Фирма ООО "Конад-Рус", правда на их стенде написано чего-то другое, не помню уже.
Да вы найдете, выставка маленькая совсем, я все стенды обсмотрела по нескольку раз за час-полтора примерно, у всех прайсы и каталоги набрала...
 
Ninusya
Олехаусовского стенда я не нашла, а девочек в фирменных футболках видела! Виктори тоже нет! Из известных (мне по крайней мере) были "Ин Кволити", "КоДи" (мне Лена Веретенко сделала один ноготь, так что я теперь крутая :D ), "Дом Маникюра", "Планет Нэйлс", "Патриса Нэйлс", "АллаБэлла", "Урбино", "CNI" вроде всё (звиняйте,если кого-то забыла)! В основном были какие-то мелкие, новые компании! Да и само расположение выставки не фонтан, часть там, часть сям! :oops:
 
да,именно это и поразило - куча мелких, и гораздо меньше известных фирм.
я приехала домой с кучей украшалок, машинкой, лампой, типсами, формами и т.д и т. п...бросила пакеты и поехала в Викторию за гелем!
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ: организация: гардероб маленький, так что в 12 часов всех просто посылали на...со словами " а мест нет, и две вещи на один номерок вешать мы тоже не бдуем". те мастера, кто участвовал в конкурсах бегали полуголые по туалету(простите за подробность) - тк им было негде переодется...
ПОНРАВИЛОСЬ: Елен Евгеньевна :D :D и ее лекция :!:
 
Я приползла :? С дуру одела сапоги на каблуках-всё ног нет.Завтра возьму та-аааапочки.Стояла смотрела на Е. Веретенко-высший класс!Оплатила 1-2ур и сразу записалась на 3-4.Половину фирм -малипусеньких тоже не знаю :shock: С удовольствием познакомилась с
девочками с форума.Есть фотографии,завтра тоже буду щёлкать. :o
 
Fialka
спасибо за подробное описание часов работы
Нат
Да, я заню, что Виктори не участвуют, жалко конечно... А что значит часть там, часть сям? Там несколько залов?
 
Назад
Сверху