Программа выставки NailEXPO 2007

  • Автор темы Автор темы NailEXPO
  • Дата начала Дата начала
:)

Да!Ног нет напрочь!!! :cry: Я в метро просто на поручнях висела, что б ножки разгрузить. Очень приятно было увидеться со всеми!!! Выставка чисто наша - ногтевая, так что там не потеряешься и сто раз пробежишь мимо друг друга :) Девоньки, в живую все в сто раз красивее, чесслово!!! Некоторых даже не сразу узнала к своему стыду. :? Хоть устала смертельно, однако завтра опять пойду. Кто будет - увидимся.
 
Ninusya написал(а):
Девочки, я завтра еду! Скажите, кто был сегодня, были ли крупные "ногтевики"? Олехаус например?
Изи Фло точно не выставляется.. походу, и Оле Хаус тоже..
они на на Интершарм все укатили в Украину
 
ой девочки, я в таком предвкушении, что хоть сейчас ехать готова! Расскажите, где там билеты купить и на каком этаже стенд компании Коди? :P
 
КРУГЛОГЛАЗИК
спасибо!
А билеты входные где там искать?
 
КРУГЛОГЛАЗИК
у меня тоже один бесплатный, но я с подружкой еду.....
 
Девочки, кто был, подскажите, видели ли вы там пылесосы настольные, чтоб пыль при коррекции собирал?
 
значится отчитываюсь!
-два этажа
-организацией довольна
-курилки нет :twisted:
-пылесосов дофига (в Урбино 2500 самый дешёвый) /если увидят представители этой фирмы, то денюжки за рекламу мине/ :lol:
-самая удобная выставка в плане "добраться"
-билеты купить можно сразу как войдёте за стойкой
-ВСЕ АФИГЕННЫЕ МЫ С ФОРУМА!!!!!!!!!! :wink: :D :D :D Девчёнки все такие классные! Такие общительные! /завтра опять буду/
-фотки уже в процессе. Главное: Веретенко Лена разрешила повесить ВСЁ что снималось сегодня на стенде! :D :D :D
-всех люблю! Я счастлива!
-Том Холком душка! :D У меня есть его ногти с автографом на стене :D :D :D
-кто обещал мне фотки, пожалуйста БЕЗ уменьшения и редактирования мне на мыло smakowaСОБАКАyandexТОЧКАru
 
Канарейка
Классно!!! Спасибо за ответы!!!
А то, что курилки нет это плохо...... На улицу ходили? Обратно как пускали?
 
КРУГЛОГЛАЗИК
я попросила бы всем не рассказывать :lol:
без курток :wink:
 
Канарейка
Спасибо за ссылку, сейчас буду смотреть :P
КРУГЛОГЛАЗИК
Ниче себе вы экстрималы! В такой мороз и раздетые выбегали!! :shock:
 
Назад
Сверху