Проблема с фрезером

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема: периодически спадают обороты во время работы потом начинает нормально работать вроде, машинке года 2
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
добрый вечер,
paradox, купила у вас Аврору осенью 2012,у нас на выставке в челябинске--очень довольна ее работой.А вот вопрос-можно ли мой старый стронг 90 отправить вам на полный техосмотр ?только бы не почтой,а опять осенью с вашими девочками передать?ну нет у меня доверия к нашей почте.я заплачу за доставку лучше вашим надежным рукам!!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
paradox,
Добрый день, у меня вопрос: покупала у вас в Германии Camo 107 года полтора назад, уже два раза меняла шетки так как повизгивал, сейчас он бедненький опять начал, есть ли возможность отправить к вам? в Германию или всё же в Москве надо чинить малыша?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
так визг не от щеток- а скорее всего от подшипников.
проще в германию
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
good
купила Camo 120 в представительстве в Москве. Работала всего три раза, снимала акрил, сегодня заметила , что фреза начинает крутиться только с отметки 5000 об., а на промежутке от 0 до 5000 - не крутится, что это?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
paradox,здравствуйте! Нужен ваш профессиональный совет. По трагической случайности был включен аппарат Стронг 204 ручка102L , без вставленной фрезы. Работал минут 15 на обороте примерно 30. Вонял(не дымился) и очень сильно нагрелся и блок и ручка. Когда всё обнаружилось, был выключен, остыл. Потом проверили работу, работает без проблем(проверяли в течение нескольких минут). Но завтра 2 коррекции, время покажет, что дальше будет.Так вот в чём суть вопроса. Понятно, что аппарат изнасилован. Какие мои дальнейшие действия? Нужно же теперь его чинить? Сразу? Или подождать конца? Или он будет работать?Важная деталь - Я живу в Норильске. Но буду в Москве 27 июня пролётом в течение дня. Что с ним делать? Ремонт? Или полная замена блока? Или ещё что-то? Благодарю, если ответите.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если не сгорел- вам повезло.
работайте и когда будете в москве- договоритесь на посмотреть.
может и пронесло
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Две коррекции и два аппратных маника вчера выдержал. Но не спокойно теперь как-то. Боюсь, что в самый неподходящий момент сгорит. Осмотр возможно будет сделать в течение дня? Чтоб в этот же день и забрать? Утром прилечу. Вечером у меня поезд. Мне предварительно нужно позвонить туда? А если мне будет дан совет купить новую ручку или новый блок,к примеру, я могу там сразу купить всё необходимое? Или надо заказывать?
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Здравствуйте.Покупала аппарат само 120 вроде называется,привез друг от ваших представителей в Питере, где-то в марте.Собственно сам вопрос , где-то неделю назад стала "повизгивать" ручка)))( не знаю как еще обьяснить)Ручку не роняла , отношусь вроде хорошо.Что это может быть ?И можно ли взять ее с собой на Интершам ,чтобы посмотрели и по возможности починили.Спасибо.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, простите я уже отсутствовал.
присылайте, починим
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Подскажите пожалуйста, сегодня при опиле включила реверс-аппарат начал работать на самых больших оборотах и не реагирует на регулировку. В чем может быть проблема?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
paradox, здравствуйте. Очень нужен совет. Аппарат Стронг 207А. Случайно работал без вставленной фрезы. Очень сильно нагрелся. Остудили. Теперь при включении никак не реагирует на регулировку. Ни педалью ни вручную. Работает на самой высокой скорости. С ручкой все в порядке- подсоединяли к другому аппарату. Сломался именно блок. Реально ли починить или легче новый купить?
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Добрый день, у меня само120, аппарату год, последние пару дней замечаю странное дребезжание в ручке, особенно на реверсе, что с ней?
 
Сверху