Проблема с фрезером

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
у меня марафон 3-ручка H37LSP,я его уронила..он немного поработал и помер(мне его прочистили и он начал работать,но зажим фрезы работал очень туго..на работе вставила-высунула фрезу и все он застрял в одном положении.разобрала ручку,а там деталька с 2-мя роликами..одного нет.из-за этого зажим застрял?
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема.скажите пожалуйста,как вы ее решили? Где-то можно найти такой ролик?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Чьорт! Мне везет , как утопленнице. Вторая машинка за 2 года ломается... В сеть втыкаю , а там даже индикатор сети не загорается :((((((((((
Уважаемый Парадокс!! А в Питере как в майские праздники будут работать? меня интересует с 1 по 4, может можно к вам туда занести..посмотреть...?:(((
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки,мальчики! Может кто-нибудь знает отличаются ли ручки-микромоторы на mapathon SDE-H35L и-H37L внутри? Ответьте,пожалуйста,кто в курсе?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костромская область
Подскажите пожалуйста, у меня аппарат стронг N90, аппарату 3 года, нареканий не было, но вот стала замечть что нагревается ручка, причём довольно сильно, приходится работать с перерывами, что б остывала, в чём может быть причина?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Lilac, я бы для начала попробовала поменять щетки, они должны были идти в комплекте. в гугле легко разыскивается в первых же запросах. это то, что можно сделать даже совсем-совсем блондинкам))) если не помогло бы, то тогда в сервис. ну или рукастому товарищу.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, мальчики, спасите!У меня Стронг 90Н, буквально пару дней назад заметила, что при работе фреза стала как-то "бить" по руке, проверила, оказывается почему то не зажимается как следует, и даже при закрытом положении я могу с легкостью вытащить насадку из ручки....что случилось? в начале темы прочитала что пможет быть из-за кривой насадки, проверила все насдки тщательно. все ровненькие, даже специально распечатала новую, все равно не держит...подозреваю что что-то случилось с зажимным механизмом...ручку вроде бы не роняла..от чего такое могло произойти?как починить?к какому мастеру обратиться если областной центр находится за 300км?!может какой-нибудь "радиотехник" может сделать, или папа если объяснить суть проблемы и как наладить?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Житомир
Добрый вечер.Подскажите в чем прболема.Работала с фрезой и наконечником зацепила одежду и накрутила на наконечник.После этого фрезер не включается.Лампочки вкл, но сама ручка не реагирует.запаха горелого не было.Спс за помощь;-)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Илэния, выключите аппарат.
Ручку , вытащите обратно вставьте.
Потом включите
С реверсом туда сюда переключите.у меня врубается
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kherson
Фрейзер

Потерялись насадки на фрейзер, где можно купить?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Remon123, а где раньше покупали? Там и можно купить....

Добавлено через 2 минуты
Вообще прикольно - "потерялись"... Мне, чтоб всю кучу насадок потерять - это потрудиться надо, да ещё есть и мешок новых. Если интересуют магазины, так и пишите...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, я так регулярно колпачки теряю )) нахожу тоже регулярно)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нижний новгород
@paradox, Здравствуйте. Не знаю помогаете ли вы тем кто покупал аппарат не у вас. Но всё же расскажу о проблеме. У меня аппарат Солайн. Во время работы, фреза задела перчатку, зацепилась за нее и вылетела, аппарат без нее продолжал работать несколько секунд, пока я не опомнилась и не выключила. За тем проверила как работает: вставила фрезу, фреза стала вибрировать. Муж посмотрел в инэте что сделать, открыл, почистил. Фреза перестала держаться в закрытом состоянии, но если не докручивать пару оборотов самый верхний колпачек, то фреза держится крепко и больше не вибрирует. Но при работе ручка стала сильно нагреваться. Что можно сделать, если что-то можно вообще?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в личке написал- чтобы понять, мне бы хотя бы ссылочку на аппарат. прошу прощения, что не ответил сразу- компьютер чинил
 
Сверху