Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Одуванчики, одуванчики,
Любят девочки,
Любят мальчики.
Одуванчики, одуванчики,
Где же ручки ваши и пальчики)))))))))))))))))
Про суши не спою))) незнаю):)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Olanda, Леночка! Мне срочно!!! Очень срочно нужны эти твои суши!!!)))))))))))))))))))))я уже не сплю))))

mops, просто великолепно. А до чего по живому сделаны листики) заглядение.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
mops, да от таких клубничек просто слюной захлебываешься, как бы не погрызть украшение-то :)
Olanda, каааккиииииие сушики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Чур, тапками не кидаться:), мне с фимо до вас далеко, но ведь хоцца!
Яблочки , мне кажется, сливаются с бусинками:(, и листики готовые, стеклянные, не доросла до фимошных ишшо
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, очень приятно что вам и сушки и одуваны понравились!
лорис, Очень красивая кольешечка! Вроде всё сделано нормально, ничего не сливается. А листики мне больше нравятся стеклянные чем фимошные, только мне их крепить не нравится, часто ломаются.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Olanda, лорис ,mops - девочки какие ж вы умнички !!! Красота !!!
У меня вопросик - кто-нибудь заказывал в этом магазине ? проблем не было ????
luciastonesspb.ru/
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
лорис, заразила ты меня своими розами...
Вообще, положа руку на сердце, вообще ничего лепить не собиралась. Однако, у старшей дочи выпускной и они там договорились делать друг другу подарки. Моя чего-то сочиняла, сочиняла, ничего не сочинила, в итоге, мама, как всегда, в последнюю ночь... Блин, не дай Бог каждому в таком темпе чем-либо заниматься! одно зеркальце я запорола. конкретно. и ведь понимала, что такое может получиться, но ведь все равно сделала по-своему! Видимо, просто выбросить его - рука не поднималась, а теперь просто выбора не осталось :) Ну, а вот это безобразие опять до 4 утра лепила. Недовольна страшно! Наверное, это надо переместить в тему "работы, за которые было стыдно", гы... Но, вроде как, девочкам понравилось...
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Nail-Jay, лепочка прекрасная. я бы позолотила лепестки и листики на самых выпуклых местах и маленькие бусинки иль жемчужинки на лепестки бы приляпала
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
K_Vishenka, эх, и я бы припаяла, если бы времени было побольше на раздумья. это потом я уже начала прикидывать: а вот тут можно было росинку из геля налепить... а вот тут акриловой красочкой оттенить.... и вообще композицию иначе составить! но времени у меня не было. потому и получилась такая вот.... сырятина :) ну ничего... у меня еще зеркальца есть. реабилитируюсь :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nail-Jay, да ладно тебе! Не придирайся и не занимайся самобичеванием. Сделать такое в ночь перед выпускным ... енто ваще подвиг! Моя доча в прошлом году выпускалась... знаю что это такое. Я б со своими нервами точно не смогла ничего налепить. Мне надо тишину и спокойствие для творчества. Правильно ты сказала : "Блин, не дай Бог каждому в таком темпе чем-либо заниматься!"
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Olanda, как приятно осознавать, что эти проблемы многим знакомы :) мне вообще "повезло": в один день надо было и младшую дочу в лагерь отправить и выпускной пережить с его сумасшедшей беготней. причем младшая выехала на 3(!!!) часа раньше, чем планировалось, а узнала я об этом за час до отъезда, находясь в тот момент на вершине сопки!!! Так быстро я еще по сопкам не бегала :) :) :) А потом пошло по нарастающей: неудачная прическа, парикмахерская, магазины, макияж маме, доче и себе... Бегом на центральную площадь, где полчища жуков-стригунов атаковали толпу зрителей и выпускников... ну т.п. в общем, я выжила! эти розы не стали украшением моей могильной плиты - уже одному этому стОит порадоваться :)
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Nail-Jay, полчища жуков-стригунов атаковали толпу зрителей и выпускников...:D:088: стихами прямо))) А у нас комары орудовали на площади) никого не пощадили)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nail-Jay, зайка моя, розы это единственное, что нормально выходит у меня:), ну, цветуи типа лилий. А вот чтобы реально фимо-произведения (колбаски те же) - неа. Поэтому отрываюсь на чем могу!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Precious stone, у нас 40 градусов в тени и сушь страшенная, комары, видать, повымерли
лорис, "входит и выходит... замечательно выходит" :) ну правда, же замечательно выходят у тебя розы :)
А с колбасками я возиться просто не люблю, тут мы с тобой на одной волне :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Precious stone, мы уже почти сдохли. :) В общем, при работе с фимо-пластикой, наверное, духовку можно уже исключить - вынес на балкон, положил на солнышко и... :)
 
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девушки-красавицы, мастерицы-рукодельницы! Нужен ваш проф.совет. Уж больно хочется попробовать себя в этом ремесле. Посоветуйте, какую литературу можно и нужно почитать подробно по технологии изготовления фимоизделий, какой инструмент необходимо приобрести. Заранее благодарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху