Посоветуйте кресло для педикюра чтобы не загубить спину

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вопрос собственно в заголовке темы. Какое кресло купить чтобы оно было максимальноудобным и чтобы не корячиться как старушка??? Желательно с названиями моделей или фото. Читала не раз в интернете что дешевые кресла совсем никуда не годятся, так как с ними быстро без спины останешься. Вот хочется узнать какое точно хорошее, чтобы знать на что копить деньги ;)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
МаринаСсс, электрическое с 3 моторами. В Негах очень комфортно сидеть, и они классные вообще. 5 моторов покупала и не понравилось. Ножки проще руками поднимать, а не грязными перчатками пульт хапать.
Педикюрное косметологическое кресло «Нега» (3 мотора + пневматика) (высота 620 - 1000мм) - вот оно
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
У меня "Татьяна" от имидж инвентор. Долго смотрела и выбирала, соотношение цена-качество (в смысле не запредельная стоимость и комфорт для меня и клиента) оптимально. Еще для меня важна была компактность и возможность разложить кресло в полноценную кушетку. Ездила по выставочным залам, садилась на место клиента и на место мастера. В итоге "Татьяна" с 1 мотором стала моей помощницей :). Заказывала в магазине с предоплатой, изготовление по моему в течении 2-х недель, там же можно выбрать категорию обивки и цвет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Просто песня, добрый день. Вот уже несколько дней выбираю кресло. Остановилась пока на Имидж Инвертор. Но у нас в городе нет выставочных залов, где можно пощупать и посмотреть в живую. Может быть вы меня соориентируете по качеству? Смотрю модель под названием Анна, с моторчиками пока для меня дороговато. Может быть у Вас в целом сложилось впечателение об их креслах?
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Просто песня, добрый день. Вот уже несколько дней выбираю кресло. Остановилась пока на Имидж Инвертор. Но у нас в городе нет выставочных залов, где можно пощупать и посмотреть в живую. Может быть вы меня соориентируете по качеству? Смотрю модель под названием Анна, с моторчиками пока для меня дороговато. Может быть у Вас в целом сложилось впечателение об их креслах?

Про Анну ничего сказать не могу по комфорту. Сейчас очень подорожали кресла:(. Я когда смотрела, для меня важно было минимальная и максимальная высота, компактность и цена. В моем кресле меня смущали некоторые конструктивные особенности, но в компании сказали что мебель разрабатывают по отзывам мастеров и она опробована многолетним сотрудничеством с мастерами. Скажу что совершенно не разочаровали меня те особенности насчет которых сомневалась. Наоборот оказалось, что оно очень удобно. Единственное хочу сказать, что обивка эконом по тактильным и визуальным параметрам вживую меня совсем не впечатлила, хотя вначале очень хотелось сэкономить. И я заказала более дорогую с доплатой. И еще когда я покупала, в компании была скидка при заказе от 30 тр, по моему, может Вам это поможет сэкономить если будете заказывать еще чтО-то.
 
Последнее редактирование:

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже 3 года работаю с креслом Нега, с 5 электромоторами. Работала даже глубоко беременной и было очень удобно, главное ещё кресло мастера удобное.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
леона-нск, оно по высоте не регулируется, ножки очень низкие, неудобно
если за неимением вообще ничего и денег тоже, то вариант, в нём клиенту сидеть удобно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Моя сестра работает в салоне и у них стоит кресло модели «ФП-1». Лично в нем сидела, поэтому с уверенностью могу сказать, что удобно как и для клиента, так и для мастера. На нем легко регулируется высота, наклон и т.д. поэтому мастеру удобно подстраиваться и не приходится спину горбатить
 

AnnABonD

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Рыбинск
Выбирайте лучшее. Поверьте, оно того стоит. Были разные, но "Стелла 2" остается эталоном удобства, функционала, качества и престижа. А для мастера "Биосвинг"-залог здоровья спины и отличного самочувствия после работы. Ну и повод для внимания приятно удивленных клиентов. :)
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Выбирайте лучшее. Поверьте, оно того стоит. Были разные, но "Стелла 2" остается эталоном удобства, функционала, качества и престижа. А для мастера "Биосвинг"-залог здоровья спины и отличного самочувствия после работы. Ну и повод для внимания приятно удивленных клиентов. :)
Я уже год себе поставила Стелла 2 - нарадоваться просто не могу!
Поэтому на здоровье лучше не экономить.
 

Binna

Banned
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Про Анну ничего сказать не могу по комфорту. Сейчас очень подорожали кресла:(. Я когда смотрела, для меня важно было минимальная и максимальная высота, компактность и цена. В моем кресле меня смущали некоторые конструктивные особенности, но в компании сказали что мебель разрабатывают по отзывам мастеров и она опробована многолетним сотрудничеством с мастерами. Скажу что совершенно не разочаровали меня те особенности насчет которых сомневалась. Наоборот оказалось, что оно очень удобно. Единственное хочу сказать, что обивка эконом по тактильным и визуальным параметрам вживую меня совсем не впечатлила, хотя вначале очень хотелось сэкономить. И я заказала более дорогую с доплатой. И еще когда я покупала, в компании была скидка при заказе от 30 тр, по моему, может Вам это поможет сэкономить если будете заказывать еще чтО-то.


Моя сестра работает в салоне и у них стоит кресло модели «ФП-1». Лично в нем сидела, поэтому с уверенностью могу сказать, что удобно как и для клиента, так и для мастера. На нем легко регулируется высота, наклон и т.д. поэтому мастеру удобно подстраиваться и не приходится спину горбатить





Хочу посоветовать вам купить косметологические кушетки от РосМадСис.


А какую посоветуете косметологическую кушетку???
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
Мастера, здравствуйте. Оборудую сейчас кабинет на дому. Встал вопрос - какое взять кресло, выбор из двух вариантов: б/у немецкое 2-х моторное Gharieni или новое двухмоторное (одномоторное) российское типа Орион, Сириус, Татьяна?
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
Спасибо за ваше мнение. Я, пожалуй, тоже за немца. И даже мой благоверный тоже за него, мол, чисто немецкое производство, давай с машинами сравнивать и так далее. Короче - забронировала старичка. Ремонт кабинета закончу и буду ставить.
 
Сверху