Посоветуйте аппарат для "всего"

так и я вас добью.
не лучше и не хуже.
другой.
есть преимущества и у того, и другого
Я не добью , но спрошу:) Напишите преимущества обоих(будет интересно не только мне). Я свой отправила, всё же, на ремонт в Украину на неизвестное время.Нужна похожая замена по характеристикам.
 
мультибор имеет импульсные блоки питания.
они легче, мощнее, защищают машинки от сгорания.
но он дороже и гарантия короче.
и ручки у стронга удобнее.
 
Дорогие мастера! я занимаюсь наращиванием не так давно, всего 2й год) Подумала, что пора бы купить себе аппарат для работы. но вот вопрос: я в них совершенно не разбираюсь( Подскажите мне пожалуйста аппарат для коррекции ногтей , чтобы его цена оправдывала качество ( желательно не дорогой).Буду вам очень признательна за помощь)
 
скажите цену стронг 204-102, и доставка в украину? почему то в украине с этой моделью туго
 
Уважаемый
paradox, ,скажите,плиз, как можно приобрести у вас САМО107 с пересылкой в Тамбовскую обл.? И какие сроки? Заранее благодарна.
 
просто заказывайте и выберите форму оплаты- наложенный, по счету, на карту с\банка
отправим сразу же
 
личные данные, конечно лучше всем не показывать, пишите в личку
 
здравствуйте, скажите у Вас есть camo107 с серебристой ручкой? и сколько будет стоить доставка в Старый Оскол?
 
естественно, есть.
стоимость отправки зависит от формы платежа- но как правило в районе 500 рублей
 
Добрый день! Решила тоже обзавестись чудо-машинкой,но как-то туговато у нас в городе с выбором (или может я по незнанию где-то не там ищу). Выбор остановился на аппарате с характеристиками до 35 000 об/мин. мощность 35 Вт. Соотношение цена-качество приемлемое,но вот возник вопрос - а не маловата ли мощность? Я её буду использовать только для коррекций искусственных ногтей - никакого педикюра. В магазине с боем выбила характеристики, девочка-продавец искренне удивилась услышав слово реверс и что то что она продаёт умеет крутиться в обе стороны :( В общем хотелось бы услышать более одыкватный совет чем тот который могла дать она..
 
4762_big_1322194323.jpg

2929_big_1297789191.jpg

1. Аппарат (машинки) для педикюра и маникюра JD400 до 30000т. оборотов 35W (без педали)
2. Аппарат для педикюра и маникюра JD500 до 30000т. оборотов 35W (розовый)

Вот на этих двух пока остановилась)
 
ну, песня одна и та же.
это китай, машинки без исключения всегда маломощные и неремонтопригодные.
но иногда везет.
что нужно понимать и что проверить при покупке подобных аппаратов?
1. ну, во первых его надо включить и погонять хотя бы минуты три- пять.
если включился и не греется- переходим ко второму этапу
2.зажимаем алмазный бор, лучше всего шарик- и пробуем гравировать по стеклу.
если машинка неточная- мелкая вибрация ( бор как бы подпрыгивает на стекле)
дает о себе знать.
если и тут все в порядке- переходим к третьему пункту-
3. берем твердосплавную фрезу с черной или зеленой насечкой диаметром 4-5мм, не меньше и пытаемся снять слой акрила или геля с ногтя или типсы.
желательно, чтобы слой был существенным.
мы на выставках специальные пробники делаем даже.
нету- можно заменить кусочком древесины твердых пород.
обороты- ни в коем случае не более 12000-15000
фреза не должна ни проворачиваться, ни тормозиться.
это необходимо сделать в обязательном порядке- так как китайские аппараты все одинаковы с лица- но имеют очень разное качество изготовления даже на одном заводе- а их еще и клепают на сотне.
цанга- это такая разрезанная трубочка, в которую вставляют и которой зажимают фрезу- должна быть разрезана в трех местах- и ни в коем случае не в 4х ( кому интересно, объясню потом)
4.фреза должна входить в машинку плотно- но свободно.
если она болтается- или идет с трудом- это недопустимо.
фреза, естественно должна быть качественная.
5.стандартная фреза российского, немецкого или белорусского производства, вставленная до упора, должна иметь расстояние между машинкой и нижнем краем головки ( рабочей части) примерно сантиметр, плюс минус пара миллиметров. я особо подчеркиваю производителя, ибо китайские фрезы иногда существенно короче.

16 мм и более- недопустимо.
если все пять пунктов выполнены- можно брать, машинка какое то время вам прослужит.
какое- обещать не могу, но среди китайцев бывают и долгожители.
правда, бывают и " инфаркты" на следующий день после покупки- поэтому
продавец должен иметь какую -то реальную гарантию.
на ремонт не надейтесь- они не ремонтопригодны.
гораздо лучше и честнее звучит, когда продавец обещает вам обмен ( кстати- тогда как правило, и качество получше. люди ж знают, что продают)
и последнее- самый дешевый ксенокс стоит 4000 руб. с реальной двухлетней гарантией
самый дешевый из маратонов\эскортов- аппараты хоть и не самые мощные и ресурсные- но корейские и за свои деньги честно отрабатывают- 4500 рублей с гарантией в год.
самый дешевый стронг с трехлетней гарантией- со скидкой и уже доставкой- те же 5300.
поэтому покупка данных аппаратов- при условии 5 пунктов- оправдана при цене не выше 2500 рублей.

это мое личное- но по моему, достаточно аргументированное мнение.
если придет мультибор- ох, как он будет плеваться..
но я не столь категоричен.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за такой подробный ответ. Я я вот тоже купила китайца, а у него эта трубочка вообще не разрезана. Раньше когда на учебе пользовалась Стронгом, там надо было повернуть ручку, вставить фрезу и опять повернуть ручку до щелчка. А тут в китайце такого нет. туда просто фреза ставляется и не крепко держится. Включаю аппарат, а фреза работает с перебоями. Как говорится, скупой платит дважды. Теперь присматриваюсь к стронгу))
 
, а у него эта трубочка вообще не разрезана
такое в первый раз встречаю..
не, есть немецкие аппараты с автоматическим центробежным зажимом- но они денег стоят- от 30 и выше..
и даже из них иногда фреза ползет потихоньку..

Добавлено через 1 минуту
Теперь присматриваюсь к стронгу))
если что, всегда к вашим услугам, по москве даже доставка есть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху