После клиента хочется всё бросить..

  • Автор темы Автор темы Moon
  • Дата начала Дата начала
niki, Светик, ну вот мне и послали испытание, оставили без всего этого, наверно в надежде, что я пойму, какая же наша работа замечательная.. Пока не догнала.. А ведь помню, как тоже переживала из-за косяков, нервы трепала себе и клиентам по телефону, на курсы ходила, правда, только первые 3 года, потом забила, когда поняла, что ничего нового, что бы я не смогла сделать и внести в свою работу, не придумали.. Все-таки база - сила))))) и повышение по моделированию, а всякие там декоры - так, муть.. Для заработка. Не подумайте, это лично мое, кому-то просто нравится рисовать и лепить, прекрасно понимаю, художники в душе))) и желающих найдется немало. Но я как посмотрю на китайку или каменья, наваленные на ноготь - аж воротит с души((((( Что это было? Наверно, наболело, накипело, а ведь искренне считала, что ногти со мной на всю жизнь. Посмотрим, как эта жизнь дальше повернется..
 
И у меня билеты на 8 марта! Еврооопааааа!!!! Я тоже поняла, что мне большой отпуск может вообще не светить, а без отдыха и смены обстановки вообще помереть хоЦЦа

Кстати. кому вообще фигово, прыгайте с парашютом. Говорят, от депрессии помогает. Правда, я пока не прыгала. Я самолётов боюся.
 
Nail-Jay, любят, да. Мне тоже сестра и подруга до сих пор говорят, что очень хорошо, с теплом обо мне клиенты вспоминают, любят. Это несомненно, приятно. Но вот нисколько не жалею, что сейчас не делаю ногти. Пусть пройдет полгода, год, если что, рученьки-то вспомнят:) а там будет видно..
 
niki, Светик, ну вот мне и послали испытание, оставили без всего этого, наверно в надежде, что я пойму, какая же наша работа замечательная.. Пока не догнала.. А ведь помню, как тоже переживала из-за косяков, нервы трепала себе и клиентам по телефону, на курсы ходила, правда, только первые 3 года, потом забила, когда поняла, что ничего нового, что бы я не смогла сделать и внести в свою работу, не придумали.. Все-таки база - сила))))) и повышение по моделированию, а всякие там декоры - так, муть.. Для заработка. Не подумайте, это лично мое, кому-то просто нравится рисовать и лепить, прекрасно понимаю, художники в душе))) и желающих найдется немало. Но я как посмотрю на китайку или каменья, наваленные на ноготь - аж воротит с души((((( Что это было? Наверно, наболело, накипело, а ведь искренне считала, что ногти со мной на всю жизнь. Посмотрим, как эта жизнь дальше повернется..
Я бы вот сходила на кракелюр поучиться- хочется что-нибудь новенькое предложить, может народ пойдет на новые дизайны.
 
rybka, Не, Наташ, это нормально, когда человека на что-нибудь новенькое тянет. Разным периодам жизни - разные люди, разные специальности, разные увлечения. Я столько профессий сменила, а на этой вот подзадержалась... Сейчас вот тоже свербит внутри, как будто я на пороге чего-то нового оказалась... Только ещё не решила что именно выбрать. Хотя, по большому счёту, бросить ногти я пока ещё не готова. Но разнообразить чем-нибудь жизнь просто необходимо.
 
Nail-Jay, у меня вообще никогда не было таких периодов, за почти 12 лет впервые я почувствовала то, что написала Рыбка...я всегда радовалась каждому утру, т.к. знала, что сейчас буду пилить)) сейчас вот тоже о смене работы призадумалась, даже знаю на что))

rybka, если бы ты знала как мне нравится твое испытание))) перемены это же так здорово!

Jellylorum, ну я скорее на батуте в обратку - до самолета могу, а вниз ни-за-что))))))))

смилла, поучиться всегда хорошо, а вот прибавит ли клиентов - сомнительно, сейчас многие жалуются на спад
 
поучиться всегда хорошо, а вот прибавит ли клиентов - сомнительно, сейчас многие жалуются на спад
А гель- лаки? Они ведь сейчас в моде? Наращиваний совсем мало стало- пытаюсь переквалифицироваться вот. К тому же скоро весна, может быть спад ненадолго?! :) Ну я на это надеюсь!

Добавлено через 1 минуту
прыгайте с парашютом. Говорят, от депрессии помогает. Правда, я пока не прыгала. Я самолётов боюся.
Один мой друг говорил, что прыжки хорошо избавляют от суицидальных мыслей. Когда попа в копеечку сжимается - бытовуха отпадает далеко и надолго!
 
Последнее редактирование:
поучиться всегда хорошо, а вот прибавит ли клиентов - сомнительно
совершенно согласна)))))
Я даже не поняла, что со мной произошло:) И сейчас просто как в другой город переехала, все-таки ассоциации с Америкой у меня были другими: статуя свободы, Нью-Йорк, Майами, Алькатрас, студия Юниверсал, пески Аризоны там..:) А тут просто живем в маленьком городишке и все как обычно)))
 
совершенно согласна)))))
Я даже не поняла, что со мной произошло:) И сейчас просто как в другой город переехала, все-таки ассоциации с Америкой у меня были другими: статуя свободы, Нью-Йорк, Майами, Алькатрас, студия Юниверсал, пески Аризоны там..:) А тут просто живем в маленьком городишке и все как обычно)))

у меня такие же ассоциации)) А какие у всех о Царском селе? Лицей , парк, янтарная комната, морское училище? Тоже пригород, как пригород.
 
смилла, я даже не знала, где находится Янтарная комната:) стыдно, надо почитать))))))) Знаю, что в Москве, а где - фих знает)))))
 
Это что у нас, совместное помутнение или жажда нового? Я вот тоже иду на курсы депиляции, целых два дня. Хоть положение тела поменяю при работе.
А с парашютом я прыгала в 40 лет, целый раз. Классно, умопомрачительно. Я даже в своих глазах выросла. Но потом через два месяца вышла замуж и усе, муж не пускает.
А вчера была новая клиентка (уговорили взять). Так два часа коррекции:"Та-та-та-та-та, та-та-та-та-та. Ой, я вас совсем заговорила. Так на чем мы закончили? Та-та-та-та-та, та-та-та-та-та." Прелесть! Ну как на них обижаться?))
 
Последнее редактирование:
Ох,девочки..У меня тоже сейчас период черной депрессии. Надоел "День сурка",каждый день одно и то же...От ногтей тошнит уже в открытую.Дизайны? Да пристрелите меня....Ни фантазии ни желания... Хочется все бросить,не могу больше...
 
Тортила, надо придумывать себе отдушину!
Идите на курсы вождения-отвлекает-будь здоров!

Я тоже подустала, но тут вмешалась машинка (теперь я копеечку откладываю, своему 4-х колесному другу ништячки покупать), да еще и курс по педикюру...Интересно-жуть!
 
Аник, так я и машину купила в декабре и с инструктором отьездила))) А толку? Пилю с утра до вечера,а ездить то некуда(((( Машина стоит....я пилю((((
 
rybka,В пригороде Питера находится янтарная комната. В Екатерининском дворце, где финальную сцену "Виват, гардемарины" снимали, кстати. :0)))))


смилла,Не наговаривай. Пушкин - это не обычный пригород, это один из самых красивых городов нашей области. У вас там реально красота, даже когда мимо проезжаешь - дух захватывает. Правильно один артист хороший сказал: нельзя, живя среди такой красоты, не стать её частью. Просто мы живём и не замечаем. Это не города у нас обычные, а жизнь. Обычная повседневная жизнь.
 
Ох,девочки..У меня тоже сейчас период черной депрессии. Надоел "День сурка",каждый день одно и то же...От ногтей тошнит уже в открытую.Дизайны? Да пристрелите меня....Ни фантазии ни желания... Хочется все бросить,не могу больше...

Ха,прям один в один мое состояние на пятницу прошлой недели.И космос услышал.С понедельника как отрезало,ни одного звонка.Вроде как и получила,что хотела,но уже как-то странно все это.Пока валю на всеобщее гриппование:nah:
 
Знаю, что в Москве, а где - фих знает))))
Настоящую фашисты стащили еще во время войны..:mad:Сами подарили,сами и ...Так ее и не нашли.Ну наши новую сделали.....В Питере...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
да от любой работы рано или поздно устаёшь,устали-в отпуск,на отдых!!!....я вот пока мечтаю, чтобы отбоя от клиенток не было...
 
Меня космос не слышит((( Отмен нет,никто не отсеивается как назло... ррррррррр.......
Ха, а меня наоборот, услышал.. Только в воскресенье с мужем говорила и бац! - была полная запись и все поотменялись, сегодня в первый раз за неделю поработала:(

Кстати, для тех, кто боится прыгнуть с парашютом, могу предложить замурррчательную альтернативу - паралет. Безопасно и без нагрузок (я, например, из-за проблем с позвоночником прыгнуть не решусь, хотя хочется очень). А ощущений - полные штаны)))
 
Назад
Сверху