Последний фильм и любимое кино!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Я из новых сериалов обнаружила Гримм, может кто уже смотрел, сначала не поняла, а потом втянулась, первый сезон был менее экшн, дальше лучше, сейчас уже четвертый сезон заканчивается и в проекте пятый.
Настоящий детектив без Макконахи? Это же совсем другое кино!

Согласен второй сезон Настоящего детектива не сравнится с первым) Гримм уже 5 сезон смотрю, с первых серий тоже показался однотипным, но потом интереснее идет
 
Из русских понравился "Высокие ставки", молодые, наверное, не ворвутся, но мы с мужем с удовольствием посмотрели. Для молодых "Скорпион", там группа молодых и одаренных спасает мир, "Слепое пятно" понравилось тоже, закрутка крутая. "Квантико" из новых, мало серий, "Черный список" продолжает нравится, вышел на новую сюжетную линию.
 
Я всем строго настрого рекомендую к просмотру:
Маленькая смерть- комедия с черным юмором о проблемах в парах, о милых сексуальных отклонениях,
Дикие истории-5 историй из разряда и смех и грех.
Ну и классику для женщин:9 1/5недель, дикая орхидея, слияние двух лун...от этих фильмов веет любовью, страстью, сексом, очень очень положительной энергетикой.
Можно кстати, сериал Измены посмотреть.мне очень близкая тема, возможно, не только мне....
 
Посмотрели с мужем "Марсианин" с Мэтом Деймоном. Очень рекомендую =) Там про сотрудника НАСА, случайно забытого на Марсе во время научной эскпедиции.
 
Финтифлюшка, только лучше не кушать в процессе просмотра:) я месяц после просмотра на картошку смотреть не могла:)
 
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).
 
мега-радуга, "Мы Миллеры" там конечно немного насилия, но комедия, Дженефер Энистон-обожаю, с ней все фильмы нравятся
 
мега-радуга, из новых посмотрите "Стажер". очень приятный фильм, на грани мелодрамы, но впечатление потом очень приятное и легкое.
еще из комедий понравился "Бармен", для меня Кузя из "универа" как актер раскрылся с совершенно неожиданной стороны! и тоже с некоторым смыслом киношка.
из пошловатого "Мальчишник в Вегасе".))))
 
Смотрели на днях "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Это супер! Кровища конечно рекой большую часть фильма, но диалоги классные!
 
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).

Пятьдесят первых поцелуев...очень нежная романтика, по крайней мере, мне таким помнится...
 
"Мальчишник в Вегасе".))))
Смотрела, прикольно ). Мне понравилось "Любовь в большом городе", "Ёлки" тоже позитивчик). Вот фильмы в таком стиле по моему вкусу. Но даже в этих фильмах я умудрилась пустить слезу!))) Ну что за нервы то у меня?) Я уж мультики сморю иногда ))). Там то уж гарантировано ничего плохого нет). Совсем не знаю, что посмотреть, а так хочется. Вот и прошу доброго совета ))).
 
ой, а мне еще понравился сериал тнтэшный "Озабоченные или любовь зла" - как по мне, так ржака)))))))
причем, сама удивилась, что в нем практически полностью отсутствовал сортирный юмор в стиле комеди-клаба.
на мой взгляд это как "секс в большом городе", но только русская, сжатая версия)))
 
из Википедии......сюжет 50 первых поцелуев

Генри Рот — обаятельный сердцеед, но ему быстро надоедают подружки. Однажды Генри знакомится с обаятельной блондинкой Люси Уитмор. Он нравится ей, она нравится ему, но если бы всё было так просто... Оказывается, Люси страдает потерей памяти после автомобильной катастрофы — помня всё, что случилось до аварии, она не помнит того, что было вчера. Каждое утро девушка просыпается и не помнит событий, произошедших накануне. Именно эта женщина и привлекает внимание ловеласа Генри, может быть, благодаря своей болезни — ведь с такой подругой не приходится скучать от безделия, а напротив, нужно быть максимально ответственным. Генри влюбляется, но вынужден ежедневно знакомиться с Люси, напоминать ей о себе вновь и вновь. В результате многократных попыток, мужчина находит способ облегчить жизнь и возлюбленной и себе. Он записывает основные моменты их жизни на видеокассету, которую, вместе с инструкцией, девушка видит сразу после пробуждения.
 
мега-радуга, еще "8 первых свиданий-2" наш и ржачный весьма!
и раз плакса, то тогда однозначно "бармена" смотрите!))) и "озабоченных". точно понравится!))))
 
Мне ещё "Интерны" очень по душе). Юмор весь добрый, никакого 2чёрного" юмора, это круто! Ни крови, ни драк, ни прочих гадостей ). Универ тоже нра).
 
Назад
Сверху