Помогите найти мастер класс

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Здравствуйте! На форуме видела МК по лепке маков на ногтях - теперь не могу найти.
Помогите - уже все глаза проглядела! Заранее спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Доброй ночи. Девочки,почему-то через поиск не получается найти информацию о железках от Флоры. Помогите,пожалуйста. Заранее спасибо!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Спасибо.Но почему-то в данном сообщении открыта только первая фотография,а остальные открыть никак не получается.Где же можно наглядно увидеть технологию изготовления этих железок?Заранее спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
lutana,нажала,прошла по ссылке,но и там не открываются фотки
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
orel, так там нет мк. только показано, как вырезается форма. в двух сообщениях по 1 фотке.
я не поняла-что именно Вам непонятно. берете железку. (я беру от тюбика краски для волос. отрезала загнутый край и кругляш с отверстием. потом продела ножницы вовнутрь и разрезала вдоль сгиба. раскрыла, помыла железяку, разгладила на доске ложкой. теперь нарезаю на прямоугольники. ширина приблизительно 2,5 см. длина зависит от того, какими формами Вы пользуетесь и какой длины и формы наращиваете ногти. я делаю длину около 3 см для клиентов и длиннее-для себя. но это Вы подберете индивидуально. теперь беру форму, отрываю кружочек и клею железку. как именно-видно тут http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=163719&postcount=80 потом ножницами вырезаю под ноготь вместе с формой. http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=163583&postcount=61 вот так будет выглядеть приклеенная железка. )
попробуйте еще так. в расширенном поиске наберите слово железки. искать в сообщениях. показівать в виде сообщений. откроется много страниц в сообщених. идите на самую последнюю и начинайте оттуда. там и МК от других авторов есть.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста мк с ракушками-морская тематика-на форуме нашла только коротыши гель-лаком-нужен акрил и длина 6 стилет-заранее благодарю
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Девочки, не могу найти МК ,вроде он назывался "the тёлки"....там рисовали девочек и лысая в шляпке была.......хотела посмотреть на него и не могу найти...буду очень рада если поможете
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Девчата, подскажите может кто знает,хороший пошаговый МК по коррекции и опилу миндаля-классики.Заранее спасибо.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Kanhvetka, в разделе Willa есть мк на эту тему и в их разделе на ютубе есть, конкретнее не скажу, не помню, поищите.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Фортовая, себе сохраняла)))) пробел уберете

www. nailpub.ru/forum/showthread.ph...6%EA%E0+%F1%E2%EE%E8%EC%E8+%F0%F3%EA%E0%EC%E8
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уралочка, Большое спасибо! Но немного не то что я искала) Там делали вытяжку отдельно стоящую в тумбочке... А то у меня окна нет, куда трубу вывести)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
учалы
помогите пожалуйста найти МК по изготовлению рамки для дипломов, сертификатов
 
Сверху